Тайтл, вопрос

123
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#11

точка разделяет пассажи. если нужно разделение - пользуйтесь точкой, если нет, то минусом и прочими псевдосимволами

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
project33:
если нет, то минусом и прочими псевдосимволами

Почему минус - это псевдосимвол? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#13

не цепляйтесь к словам, я имел в виду минус, знак | и прочие украшательства. кому нужно меня поняли

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#14

Сначала покажите деление пассажей в тайтле.

И не минус, а дефис.

www.artlebedev.ru/kovodstvo/62/

www.artlebedev.ru/kovodstvo/97/

− -

тире и минус на отображение не влияют (это не цепляния, а разные символы), ну так яндексоиды сделали.

Creator32:
но если клиент желает и это ни на что не влияет, кроме как на его, клиента, спокойствие, то почему бы не сделать, правда?

Или почему бы не послать на продвижение к тем, кто эту лапшу повесил?

А возникло это из того соображения, что при медленном доступе тайтл быстрее отобразится (типа не делайте его ниже стилей), и пользователь дождётся загрузки страницы.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
богоносец:
А возникло это из того соображения, что при медленном доступе тайтл быстрее отобразится (типа не делайте его ниже стилей), и пользователь дождётся загрузки страницы.

Спасибо за разъяснение.

богоносец:
Или почему бы не послать на продвижение к тем, кто эту лапшу повесил?

А почему это "лапша"? 😕

Я, кстати, после Вашего разъяснения буду обращать внимание на положение тега title.

Именно из указанного Вами соображения. И именно для обеспечения корректной реакции посетителя при медленном доступе :p.

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#16
богоносец:
Сначала покажите деление пассажей в тайтле.

примеров предостаточно. деление пассажей идет знаками препинания, которые ставятся в конце предложения http://www.xliby.ru/jazykoznanie/spravochnik_po_russkomu_jazyku_punktuacija/p1.php

богоносец:
И не минус, а дефис.

увы, именно минус. именно так называется тот знак на клавиатуре, что стоит рядом с плюсом. однако я не против, чтоб минус заменяли дефисом, речь вообще не об этом

богоносец:
тире и минус на отображение не влияют (это не цепляния, а разные символы), ну так яндексоиды сделали.

разумеется. об этом тоже речь не шла.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#17
project33:
примеров предостаточно. деление пассажей идет знаками препинания, которые ставятся в конце предложения http://www.xliby.ru/jazykoznanie/spravochnik_po_russkomu_jazyku_punktuacija/p1.php


увы, именно минус. именно так называется тот знак на клавиатуре, что стоит рядом с плюсом. однако я не против, чтоб минус заменяли дефисом, речь вообще не об этом


разумеется. об этом тоже речь не шла.

То ест, 5-1=что-бы? А еще есть тире! Например: Вы - не сеошнег!:)

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#18
serdget:
То ест, 5-1=что-бы? А еще есть тире! Например: Вы - не сеошнег!

не, тире пишется так: Вы — не сеошнег ;)

разницу чувствуете? если нет, то давайте тире мерятся ;)

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#19
богоносец:
возникло это из того соображения, что при медленном доступе тайтл быстрее отобразится (типа не делайте его ниже стилей), и пользователь дождётся загрузки страницы.

Аргумент хороший, но вряд ли имеющий отношение к SEO.

ТС - сори, что такой замес с title-ом получился 🤪

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#20
project33:
примеров предостаточно. деление пассажей идет знаками препинания, которые ставятся в конце предложения

При каких условиях?

Ваша сцылка примером не является.

Вы покажите, что пассажи в тайтле чем-либо делятся (слова в одном предложении или в разных. Пример подберите, запрос придумайте. И в Гугле тоже).

А хоть бы и делилось, ну и что с того?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE+%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE

И сколько лет это уже не важно?

87793:
А почему это "лапша"?

Ну да, нельзя строго сказать, что это лапша. Но и нет возможности подтвердить, что это правда. Измерить нечем. Но хорошо липнет к мозгу... как будто писателям ботов очень надо тратить ресурсы на проверку расположения тега в коде.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий