Персональный менеджер в РСЯ

vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
1554

Приветствую!

При переходе от работы с ЦОП на прямую работу одним из положительных моментов называлось выделение персонального менеджера для решения проблем и консультаций. Хочу узнать, как обстоят дела с персональными менеджерами у тех, кто перешел на прямую работу? Мне например, выделили менеджера только после моего запроса в службу поддержки, на вопросы я получаю ответы в течение недели или просто не получаю, проблемы решить не могу.

Как обстоят дела у вас?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1
vasvas:
на вопросы я получаю ответы в течение недели или просто не получаю, проблемы решить не могу.

То есть, по ходу ситуация такая же, как и если писать просто в поддержку РСЯ.

---------- Добавлено 13.11.2013 в 15:29 ----------

vasvas:
на вопросы я получаю ответы в течение недели или просто не получаю, проблемы решить не могу.

То есть, по ходу ситуация такая же, как и если писать просто в поддержку РСЯ.

7bqsupport
На сайте с 20.11.2013
Offline
3
#2

Менеджер заинтересован потратить больше, получая процент

Гораздо удобней обратится к партнерам, которые получают фикс.ставку за трафик

Товарная партнерка (/ru/forum/824186) - 15 процентов с продаж! Холд всего сутки! 3 уровневая реферальная система!
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#3

персональный менеджер не будет эффективно вести вам кампанию. если вопросы серьезные, лучше либо самостоятельно гуглить ответы, либо сразу идти в РА/к фрилансеру.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#4

vasvas, пришлите мне, пожалуйста, ваш сайт в личку, я пришлю вам прямые контакты персонального менеджера.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#5

Я перехожу на прямой с РСЯ. Письма получал от четырех разных "персональных". Что-то доверия не внушает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий