Оценка диза ИМ

12
R
На сайте с 24.10.2013
Offline
6
#11
Адепт:
Это если прислушиваться и исправлять, а не спорить с кодиром :)
Кстати, дизайн больше цветочно-бабочного магазина, чем косметического.

Есественно прислушиваюсь, но не считаю что нужно все бросить. Атерика это род бабочек и есть. Ставка ставилась на красоту(хотя сами бабочки этого рода противны по внешности (ИМХО)). Само название ничего в себе не несет, возножно в перспективе.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#12
rinzel:
Атерика это род бабочек и есть.

И это известно всей вашей ЦА? Поисковики и будут лучше ранжировать не по косметике, а по бабочками :D

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#13
rinzel:
бред для seo вниз

- текст не выглядит естественным, или перепишите, или сгоните его вниз.

На страницах с продуктами не увидел в коде мета-тегов кейворд и дескрипшн, на страницах брендов нет дескрипшн, на главной есть все мета-теги. Содержание дескрипшн на страницах брендов мне не понравилось (личное мнение - сам ИМ не занимаюсь, могу быть не в теме).

R
На сайте с 24.10.2013
Offline
6
#14
Адепт:
И это известно всей вашей ЦА? Поисковики и будут лучше ранжировать не по косметике, а по бабочками :D

больше по "америке", не важно

---------- Добавлено 09.11.2013 в 22:10 ----------

SemenSemenich:
- текст не выглядит естественным, или перепишите, или сгоните его вниз.

На страницах с продуктами не увидел в коде мета-тегов кейворд и дескрипшн, на страницах брендов нет дескрипшн, на главной есть все мета-теги. Содержание дескрипшн на страницах брендов мне не понравилось (личное мнение - сам ИМ не занимаюсь, могу быть не в теме).

Дискрипшн заполняются, по поводу кейвордов сомневаюсь до сих пор, стоит или нет их заполнять

---------- Добавлено 09.11.2013 в 22:15 ----------

komdir:
ну, ну, как говорится, пилите шура, пилите):)

пс, что ж вы все такие не далекие, в такую тему да без мозгов) здесь не упорство нужно, а профессионализм и бабло, труженик вы наш)

профессионализм зарабатывается не постами какие мы НЕДАЛЁКИЕ, а советами нам неопытным(простите за дерзость), а бабло само собой разумеется придёт))

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#15

1. Телефон вправо в шапке переместить

2. Вместо телефона статусную строку, аля "магазин брендовой косметики"

3. Бренды вниз

4. Добавить иконки платежных систем, которые принимаются в магазе

5. Дизайн в целом не ассоциируется с косметикой, бабочки это хорошо, только это известно кому нить кроме Вас?

6. Шапка слишком здоровая и не несущая никакой смысловой нагрузки, её бы сжать по высоте...

Что касается маркетинговой составляющей:

1. Нет страницы "оплата". Чем можно оплатить совершенно не понятно.

2. Нет контаков - нет нормальной конверсии)

3. Сотовый телефон - конверсия ещё падает

4. В карточке товара добавить бы комментарии-отзывы

5. Нет никакого УТП, просто банальный каталог

6. Нет никакого фидбека, кроме телефона (форма обратной связи + консультант)

7. Баннер под каталогом в левом сайдбаре. Зачем он? И для чего ведет на главную?

Понимайте - выбрать шаблон, натянуть на CMS и залить базу это даже не 10% от того что требуется для нормального функционирования ИМ. Так что работайте...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий