Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 6

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#191
DoctorEvil:

И самое главное - ад1 получает комиссионные с каждого лида, они не заинтересованы в шейве, ведь сами лиды оплачивает рекламодатель! Вот на стороне рекла я допускаю шейв
Пробуйте разные офферы и не судите по 2-3 конверсиям. 🍿

Я бы согласилась с Вами, если бы была уверена, что менеджеры ада сами не льют траф. А так технически у них есть все возможности для шейва (отключили пиксель у адветров - лиды засчитываются им). Соответственно рекл оплачивает лиды, но не адвертам, а менеджерам ада. Это всего лишь предположения, т.к. доказать шейв мы все равно не сможем. Но 80% трафа я уже перевела из ада по этой причине. Надоедает часто наблюдать в статистике, когда лидов нет четко по 3 часа. Траф из Директа. Вот идет траф идет, потом бац, будто отрезало и три часа нет ни одного лида из ада, бывает, что по одному какому-то офферу такая фигня происходит, но тоже не нормально это. Бывает, что пол дня нет лидов, потом сделаю проверочный лид, напишу в ТП или менеджеру и сразу откуда не возьмись начинают сыпаться лиды. Мистика? Сомневаюсь.

Про реклов - да, они могут шейвить, но у них все иначе - они могут отклонять рабочие лиды и не платить за них (это при условии, что пиксель на стороне ада, а у рекла его нет, иначе рекл снимает пиксель, лиды идут ему, а адвреты и ад ничего не получают).

Совсем из ада не ушла, т.к. у них нет холда и есть досрочные выплаты + привычка (больше года работаю с ними). Хотела бы и дальше работать с ними, надеюсь, что все наладится.

Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#192

Белоруссию вообще прозванивают? а то еще с утра висят

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#193

karischaster, причин по которым могут отсутствовать лиды в течение 3 часов может быть множество и безусловно это может зависеть от объема трафика.

Кроме этого, отсутствие лидов по системе в течение такого длительного периода, заметили бы сразу.

В случае если все же остаются сомнения, можем предложить Вам принимать заявки на своем лендинге и передавать нам через api. Мы поможем Вам с настройкой и подключением, это совсем не сложно :)

---------- Добавлено 26.11.2013 в 15:42 ----------

Deeamond, Белоруссию прозванивают, заявки тоже :) Напишите, пожалуйста в ЛС с каким именно оффером возник вопрос относительно сроков обработки, проверим и сможем дать объективные комментарии.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
S
На сайте с 08.11.2011
Offline
24
#194
karischaster:
...Надоедает часто наблюдать в статистике, когда лидов нет четко по 3 часа. Траф из Директа. Вот идет траф идет, потом бац, будто отрезало и три часа нет ни одного лида из ада, бывает, что по одному какому-то офферу такая фигня происходит, но тоже не нормально это. Бывает, что пол дня нет лидов, потом сделаю проверочный лид, напишу в ТП или менеджеру и сразу откуда не возьмись начинают сыпаться лиды. Мистика? Сомневаюсь.

Абсолютно согласен, наблюдаю идентичную ситуацию в связи с этим пришлось сменить ПС ...

Z1
На сайте с 09.07.2013
Offline
12
#195

ад1, уже 3 недели все мои заказы по кофе в холде, все трафик проверяется и проверяется, проверяется и проверяется... Стандартный ответ поддержки "ждем ответа от рекламодателя". Когда же он будет, этот судьбоносный для меня ответ! Денег зависло 80к! Рекламодатель доставляет заказы по россии на одной телеге с кучером и усталой лошадью? У него нет статистики по выкупу заказов трехнедельной давности? Отдайте мне эти 80к, я на них куплю себе баклажановую семерку и сам буду развозить этот чудесный кофейный напиток всем располневшим дамам, желающим похудеть! Заодно буду статистику собирать...

DZ
На сайте с 31.03.2013
Offline
8
#196
karischaster:
Но 80% трафа я уже перевела из ада по этой причине.

А куда перевели ели не секрет? Можете в лс скинуть рефку? пойду рефом если меня там нет

karischaster:
Бывает, что пол дня нет лидов, потом сделаю проверочный лид, напишу в ТП или менеджеру и сразу откуда не возьмись начинают сыпаться лиды. Мистика? Сомневаюсь.

Это происходит у всех так.. То есть если посмотреть на то что пишет саппорт, что всякие причины есть на это, ну я думаю такую фразу можно применить к 1-3 вебмастерам, но не массово на это ссылаться..

Вероятно нас здесь за баранов держат.. стричь то надо кого то..

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#197

z2311, напишите, пожалуйста, в ЛС - сориентируем по срокам завершения проверки.

Z1
На сайте с 09.07.2013
Offline
12
#198

ад1, спасибо за оперативное решение моего вопроса, люблю вас!

GS
На сайте с 27.05.2013
Offline
5
#199

А мне вообще на просьбу о выплате моих копеек прислали вот такую херню:

http://www.imageup.ru/img45/1573962/1222.jpg.html с текстом:

Уважаемый партнер!

На данном скриншоте представлена информация по Вашим заявкам.

Просим Вас прокомментировать Ваши заявки.

--

С уважением, служба поддержки AD1

____________________________________________________________________________________

Колличество заявок не совпадает и половина городов ... где вообще видно. что это мои заявки?....))))

Знаете, служба поддержки мне все больше напоминает СП МММ, когда они не хотели платить, они начинали обвинять тебя в мошенничестве.... )))

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#200

GarryS70, стоит отметить заявки странные, очень странные :). В любом случае за комментариями следует обратиться в тикет, либо можете написать в ЛС, посмотрим.

z2311:
ад1, спасибо за оперативное решение моего вопроса, люблю вас!

Всегда рады помочь! Обращайтесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий