Неуникальный контент: насколько страшно?

Fabrikant
На сайте с 03.10.2012
Offline
46
771

Вот придется мне выкладывать неуникальный контент. Турфирма, у которой постоянно новые туры, потом они проходят... Как думаете, насколько повлияет на сайт, где весь контент уникален? Что бы вы посоветовали в такой ситуации, когда нужно неуникальный текст выкладывать?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Можно делать картинкой, и на этой странице с картинкой писать уник текст о этом туре. 🍿

Элементарно Ватсон (с)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
A
На сайте с 23.07.2013
Offline
49
#2

Ну поставьте ссылку на источник. Ну я думаю если сайт в возрасте то вреда от одной странички и без ссылки, не будет.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#3

Закройте от индекации, если боитесь.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#4

Смысл закрывать от индексации? В моём регионе плагиат на плагиате. Нормально ранжируется.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
Fabrikant:
Вот придется мне выкладывать неуникальный контент. Турфирма, у которой постоянно новые туры, потом они проходят... Как думаете, насколько повлияет на сайт, где весь контент уникален? Что бы вы посоветовали в такой ситуации, когда нужно неуникальный текст выкладывать?

Не уникальный качественный - не зло, в отличии от уникального некачественного.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Fabrikant
На сайте с 03.10.2012
Offline
46
#6

Картинкой будет вообще убого смотреться. Закрыть от индексации - хорошая идея, думаю так и сделать - поставлю index; follow . А вот ссылка на источник... :) Не понятно, что Яндекс считает источником... :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
Fabrikant:
Картинкой будет вообще убого смотреться. Закрыть от индексации - хорошая идея, думаю так и сделать - поставлю index; follow

Миллион раз уже говорилось, это не спасает от учета самого материла, при ранжировании.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#8
Abrgen:
Ну поставьте ссылку на источник. Ну я думаю если сайт в возрасте то вреда от одной странички и без ссылки, не будет.

Зачем турфирме ссылка на источник, если это не новости?

С информации о новых турах, ссылка на источник - это признак "продажности" ресурса.:)

---------- Добавлено 07.11.2013 в 21:04 ----------

Fabrikant:
Вот придется мне выкладывать неуникальный контент. Турфирма, у которой постоянно новые туры, потом они проходят... Как думаете, насколько повлияет на сайт, где весь контент уникален? Что бы вы посоветовали в такой ситуации, когда нужно неуникальный текст выкладывать?

Думаю, что уникальность статьи 50%, для сайт турфирмы - это сравнимо со с "100%тной уникальностью" для других тематик (образно разумеется).:)

Могу ошибаться.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#9
Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Fabrikant
На сайте с 03.10.2012
Offline
46
#10

Я вот подумал... А если размещать в формате Ворд или еще хлеще - pdf ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий