Посоветуйте дельфинарий для лечения аутизма

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11
pelvis:
Как не грустно, но аутизм не лечится.

Иногда благодаря разным тренингам человек, ребенок с аутизмом начинает видеть окружающий мир, понимать, что происходит.

Когда-то участвовал случайно в музыкальной терапии для детей-аутистов. Некоторые начинают откликаться.

С дельфинами тоже хуже не будет.

Религиозная христианская белиберда аутистам не поможет точно, но я так понял, что Jackyk пошутил.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
texter:
я так понял, что Jackyk пошутил.

Я не шутил. Тема вроде не располагает.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#13
Jackyk:
Я не шутил.

Аутизм - это психическое расстройство. Нужна помощь специалистов, а не молитвы.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#14
texter:
Аутизм - это психическое расстройство. Нужна помощь специалистов, а не молитвы.

Даже если смотреть с атеистической точки зрения, одно другому не мешает, кроме ребенка с этой проблемой, есть еще и его родители, которым тяжело это пережить, если им молитвы помогают, пусть молятся на здоровье. Вреда от этого точно не будет, а вот помочь сохранить надежду и не опустить руки, может помочь.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#15
Privod:
Даже если смотреть с атеистической точки зрения, одно другому не мешает, кроме ребенка с этой проблемой

С любой точки зрения общение ребенку-аутисту с дельфином не помешает.

И раз был об этом вопрос, то вот:

Дельфинарий в Болгарии, живу недалеко от него сейчас (ссылка на их сайт, можно переключиться на русский язык). Вход для детей 120 рублей примерно. Терапия с дельфинами есть, сколько стоит, не знаю, но будет, скорее всего, дешевле московской, потому что московская отсутствует. Лучше дальше поизучать вопрос самостоятельно.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#16
Jackyk:
не пренебрегайте Храмом и Молитвой

Молитвой - может быть, а вот Храмом - можно поспорить.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
Andron_buton:
Молитвой - может быть, а вот Храмом - можно поспорить.

Можно стучать в грушу дома, а можно пойти в секцию бокса. Любой боксер знает, насколько первое бессмысленно без второго. По целой куче причин.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#18

ООО «Санаторий «Подолье»,

ул. Курортная, 10,

г. Хмельник,

Винницкая область,

22000

Информация по телефону: +38 096-726-77-72

e-mail: delfin.vin@gmail.com

Дельфинотерапия для детей, санаторий для родителей. Цены по московским меркам копеечные.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#19

Кстати. Есть дельфинарий в Кисловодске (Ставропольский край, Кавминводы).

Его открыл человек, специально для лечения своей дочери (ДЦП, результаты хорошие).

Так что, группы и занятия там есть. Но я фигово ищу и не смогла среди турсайтов всяких найти официальный сайт - может быть кто-то подскажет?

Все, что нашла - г. Кисловодск, ул. Промышленная, д.5

тел. (87937) 4-00-11

Главное жить, а не существовать.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#20
Jackyk:
Можно стучать в грушу дома, а можно пойти в секцию бокса. Любой боксер знает, насколько первое бессмысленно без второго. По целой куче причин.

Я считаю, что здания, земли на которые самовольно захватываются бородатыми дядьками в парках, никак не помогают в душевном умиротворении, зато приносят этим самим дядькам неплохую прибыль, судя по их авто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий