почему нет ни одного перехода по ключевому слову за два месяца

12
Ю
На сайте с 13.10.2013
Offline
22
784

Доброго дня и хороших выходных. Помогите понять почему у меня в проекте сео по одной продвигаемой фразе - "егрп выписка", за два месяца нет ни одного перехода? Месяц назад я думал что это зависит от качества страниц на которых размещены ссылки, почистил от плохих сайтов, но все равно ничего не поменялось. Проект запущен в автоматич режиме. Всего 50 ссылок осталось, тексты анкоров такие:

#/a#Получение выписки из ЕГРП#/a#

#/a#Егрп срочно выписка#/a#

#/a#срочная выписка из егрп#/a#

#/a#Егрп выписка#/a# Юридический справочник. Статус и достижения компании.

#a#егрп выписка#/a#

#a#Егрп выписка#/a# Программные продукты. Оценка недвижимости и др.

Я уже не знаю что думать, ссылки все давно проиндексированы, на продвигаемой странице есть и заголовки и фразы с "егрп выписка", подскажите, с чего начать искать чтоб ситуация изменилась.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1
юрай:
Помогите понять почему у меня в проекте сео по одной продвигаемой фразе - "егрп выписка", за два месяца нет ни одного перехода?

На каком месте в выдаче ПС сайт?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ю
На сайте с 13.10.2013
Offline
22
#2

Тиц 40, PR2., сайту 5лет, но недавно, три месяца назад перевели его на новый движок и на новый хостинг

---------- Добавлено 03.11.2013 в 20:03 ----------

сайт http://vipisca.ru/ текущие позиции по ключевику "егрп выписка" в яндексе 11, в гугле 25, у меня вопрос в другом, почему переходов по этой фразе нет? По другим есть, по этой нет. Может в анкорах дело? дайте пример какой нибудь анкора, а то сео нагенерировал, по смыслу вроде подходят, а переходов нет

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3
юрай:
Тиц 40, PR2., сайту 5лет, но недавно, три месяца назад перевели его на новый движок и на новый хостинг

---------- Добавлено 03.11.2013 в 20:03 ----------

сайт http://vipisca.ru/
я выдачу ПС не проверял еще никогда. Сейчас зарегистрируюсь в setlinks, проверю

Позицию сайта надо смотреть. Если он не в первой десятке, то переходов не ждите

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Ю
На сайте с 13.10.2013
Offline
22
#4

По другим ключам - "Выписка ЕГРП" 18 переходов за месяц и эта фраза на 6 месте в поиске яндекса. Еще по другому ключевику, "егрп срочно" в яндексе 2 место и 11 переходов

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5
юрай:
По другим ключам - "Выписка ЕГРП" 18 переходов за месяц и эта фраза на 6 месте в поиске яндекса. Еще по другому ключевику, "егрп срочно" в яндексе 2 место и 11 переходов

А по запросу "егрп выписка" то какое место?

Ю
На сайте с 13.10.2013
Offline
22
#6

"егрп выписка" в яндексе 11, в гугле 25

---------- Добавлено 03.11.2013 в 20:31 ----------

Мне просто непонятно про переходы, от чего в основном они зависят? И связано ли это с анкорами. Ладно если бы было пару переходов, я бы не спрашивал, а то ни одного больше чем за три месяца

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#7
юрай:
"егрп выписка" в яндексе 11, в гугле 25

---------- Добавлено 03.11.2013 в 20:31 ----------

Мне просто непонятно про переходы, от чего в основном они зависят? И связано ли это с анкорами. Ладно если бы было пару переходов, я бы не спрашивал, а то ни одного больше чем за три месяца

не добираются видимо до 2-й страницы поисковика или запрос пустой в вашем регионе. Вы кстати позицию с отключенной персонализацией проверяете? В каком регионе смотрите?

Ю
На сайте с 13.10.2013
Offline
22
#8

написано что запрос геозависим в поиске Яндекс. Вообще мне надо чтоб по Москве о Московской области. Выдачу смотрю в сеопульт и так в поиске яндекса набираю фразу и проверяю

[Удален]
#9

продвигайте запрос не в топ 20, а в топ10 хотя бы, если запрос пользуется спросом по точной фразе (в кавычках и с восклицательными знаками по статистике Яндекса )

Ю
На сайте с 13.10.2013
Offline
22
#10

Я правильно понял, что такую ссылку попробовать размещать?: #/a#"Егрп выписка"#/a#!

Само слово егрп - это сокращенное название Единого государственного реестра прав, и по смыслу было бы правильно писать - "выписка из егрп". Но потенциальные клиенты этого не знают и чаще вводят "ЕГРП выписка". По нему даже количество запросов больше. Вот хотелось бы понять как придумать ссылку с этим ключем чтоб были хотя бы небольшие переходы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий