Кто знает как спасти этого бедолагу от зависимости к компьютерным играм?!

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#191
motoman:
Не пьёт, не курит, спортом занимается, работу работает :)

Я, конечно, дико извиняюсь... Но по моему твоя подруга леща просит... Что ей еще надо? Чтобы ути-пити с ней лялякал весь вечер?

Весна, Чо.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#192
talia:

А вообще, взрослые мужчины, всерьез обсуждающие игрушечки, выглядят удручающе. Может быть, даже более удручающе, чем пьющие. Пьют хотя бы от тоски. Играют - от пустоты.

Гениально. 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#193
anebilitsa:
Физиологически не возможно, как и вам защищать нацию от врагов

От каких, млин, врагов?!

Вы, мужики, сами всю жизнь эти войны и развязываете, и сами в эти войнушки играетесь! А как нет врагов - придумываете их, по ходу.

Зато мы в состоянии иной раз вас защитить как раз, когда вы в каких-то бытовых ситуациях хуже баранов, честное слово.

Вспомнила вот диалог один из знаменитой Скарлетт.

— Эшли — прекрасный человек, — запальчиво начала было Скарлетт .
— Я и не говорю , что не прекрасный, но он беспомощен, как черепаха, перевернутая на спину. И если семейство Уилксов переживет эти тяжелые времена, то лишь благодаря Мелли. Это она их вытянет, а не Эшли.
— Мелли! Господи, бабуля! Ну, о чем вы говорите ?! Я достаточно долго жила с Мелли и знаю, какая она болезненная и как боится всего, да у нее не хватит духу сказать гусю « пошел вон ».
— А зачем , собственно, надо говорить гусю « пошел вон »? По-моему, это только зряшная трата времени. Гусю она, может, такого и не скажет, зато скажет всему миру, или правительству янки, или чему угодно, что будет угрожать ее драгоценному Эшли, или ее мальчику, или ее представлениям о жизни.
Наблюдаю и развлекаюсь.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#194
Nekada:

Вы, мужики, сами всю жизнь эти войны и развязываете, и сами в эти войнушки играетесь! А как нет врагов - придумываете их, по ходу.

Шерше ля фам.

Nekada:

Зато мы в состоянии иной раз вас защитить как раз, когда вы в каких-то бытовых ситуациях хуже баранов, честное слово.

Это в каких ситуациях?

Все это от лукавого, тетки сами не знают чего они хотят, поэтому мозг они будут выносить вне зависимости от поведения мужчины, разница только в том что одни делают это больше, другие меньше.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#195
Privod:
Это в каких ситуациях?

Не скажу. А то многие себя узнают, обидятся, начнут на личности переходить, а мне лень ругаться сейчас, да и некогда.

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#196
motoman:


А как вы считаете? Стоит ли с этим бороться и если стоит, то как?

Человек не глина, нельзя вот сразу человеку с стороны захотеть и лезть в чужую семью, да и процесс ломки достаточно болезненный. Сам должен прийти к решению. Лучше не лезь. Чужая семья потемки. Вопрос может быть и в другом, то что ваша подруга решила слить своего мужа и сейчас усиленно его демонизирует в своих глазах. Это не нравится, то не нравится. Вам лучше не вестись на такие разговоры. Полный нейтралитет. Сами подумайте, если ваша девушка вдруг начнет советоваться с другим мужчиной о том как вас первоспитать. Не камильфо однако))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#197
anebilitsa:
Физиологически не возможно, как и вам защищать нацию от врагов

Ночные ведьмы мило улыбаются. Им забавно это прочитать по небесному интернету. ;)

В годы Великой Отечественной войны был такой необыкновенный полк — 46-й гвардейский,Таманский, дважды орденоносный полк ночных бомбардировщиков, летавший на самолетах По-2.

В этом полку мужчин не было. От техника до командира полка — одни только женщины. В основном девочки от 17 до 22 лет.

Я не знаю, был ли во всей нашей авиации другой полк, летавший на По-2, который за три года боев сумел бы сделать 24 тысячи боевых вылетов...
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#198
Nekada:
От каких, млин, врагов?!

Вот ещё одна проблема - сейчас общество уже довольно хорошо обеспечивает свою безопасность и не нужно каждый день от диких зверей отбиваться да от племён соседских. Вот вы, женщины, и прибалдели, не чуствуете уже страха и не видите этих самих врагов. Потому что вас теперь государство (построенное мужчинами, кстати, для безопасности своих семей и сверстников) оберегает, да ещё и подачки в виде мат. помощи даёт (за детей), да ещё и от мужиков даёт право отнять часть денег (алименты).

Nekada:
Вы, мужики, сами всю жизнь эти войны и развязываете, и сами в эти войнушки играетесь! А как нет врагов - придумываете их, по ходу.

Войны на пустом месте не начинаются. Всегда есть причина. Либо ресурсы, либо отвлекающий манёвр, чтобы люди в своей стране не скинули правительство, которое пытается всем угодить.

Nekada:
Зато мы в состоянии иной раз вас защитить как раз, когда вы в каких-то бытовых ситуациях хуже баранов, честное слово.

Если под бытовыми ситуациями вы подразумеваете то, что ваш мол. чел. не в состоянии найти носки или рубашку погладить, так и вы не в состоянии машину разобрать и собрать обратно или запомнить дорогу в лесу. Мужчине, по сути, нафиг эти тряпки не нужны, он и в помятом и дырявом может ходить, да только женщины вопят, что не красиво так.

Если же вы имели ввиду иные ситуации, так расскажите, подискутируем.

Nekada:
Вспомнила вот диалог один из знаменитой Скарлетт.

Знаменитой где? В бабских кругах? Ну так в таких книгах для вас то и выдумывают истории, чтобы вы в сказку поверили да в свою непобедимость. Вы лучше покажите мне реальный пример, где женщина выручает (спасает) вполне адекватного мужика от беды?

Хотя зря я затеял с вами спор. Феминизм весь мозг вам замусорил. Мужика вам нормального нужно, который показал кто в доме хозяин.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#199

anebilitsa, я замужем и давно.

А вы, походу, теоретик.

ЗЫ. Дискутировать не буду, это как о стенку горохом.

Я в любом случае останусь при своем мнении и замужем.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 19:56 ----------

anebilitsa:
да ещё и от мужиков даёт право отнять часть денег (алименты).

Алименты платятся на ДЕТЕЙ.

Отнять... вот эти разговоры точно попросту противны.

Бедолаги, целых 6000 рублей минимальных алименты, как же мужик без них может прожить-то, а?

Прямо не знаю.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#200
talia:
Ночные ведьмы мило улыбаются. Им забавно это прочитать по небесному интернету. ;)

Ох устал я уже отбиваться от вас. Спасибо, показали полк. Отличный пример исключения из правила.

Ну тогда и я вам приведу пример аналогичный: http://ria.ru/spravka/20100806/262415478.html#13837532606463&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

По оценке российской правозащитной ассоциации "Отцы и дети", в стране насчитывается около 300 тысяч одиноких пап.

По другим сведениям, в России около 800 тысяч отцов одиночек.

Думаю не стоит говорить, что это тоже исключение из правил и что они вынуждено стали отцами-одиночками и воспитывали своих детей сами. Так же как и воевавшие во время ВОВ женщины, которые приходили на смену несметному количеству погибших мужчин.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 17:58 ----------

Nekada:
anebilitsa, я замужем и давно.
А вы, походу, теоретик.

ЗЫ. Дискутировать не буду, это как о стенку горохом.
Я в любом случае останусь при своем мнении и замужем.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 19:56 ----------



Алименты платятся на ДЕТЕЙ.
Отнять... вот эти разговоры точно попросту противны.
Бедолаги, целых 6000 рублей минимальных алименты, как же мужик без них может прожить-то, а?
Прямо не знаю.

Ну слава Богу, а то я уже сам устал. Терпения вашему мужу:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий