Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 11

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#721

one, будет.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
D1
На сайте с 07.02.2014
Offline
27
#722

Не получается парсить Wordstat

23.05.2014 14:06:59: процесс сбора левой колонки Yandex.Wordstat для фразы "*********" начат

23.05.2014 14:07:07: не удалось авторизоваться в сервисе Yandex.Direct [для Yandex.Wordstat] (ошибка 3). Аккаунт вычеркнут из списка: ***************. Текущее кол-во потоков: 0

23.05.2014 14:07:07: процесс сбора левой колонки Yandex.Wordstat для фразы "************" был завершен не полностью

Аккаунт яндекса специально новый регнул, не помогает. Что делать?

DzenWap.ru () - моментальный выкуп Мегафон - 45р. Билайн - 50р. МТС - 38р.
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#723

Версия KC последняя? Мне обновление помогло как то...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
D1
На сайте с 07.02.2014
Offline
27
#724
one:
Версия KC последняя? Мне обновление помогло как то...

Помогло, спс!

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#725

Есть небольшая индивидуальная проблема:

Раньше (~пару месяцев назад) если мы парсили на хвосты (словоформы) любую бредовую фразу с нулевой частотностью, то в отчет проекта добавляясь сама фраза, даже если хвостов не было. А теперь этого не происходит (как будто мы такой фразы и не парсили). Как вернуть назад?

Такое надо для ситуации, когда надо поочередно распарсить на хвосты в 1 поток большой список ключей. Сам список можно было разбить на блоки, принудительно добавив такие бредовые фразы, пример:


...
Разделитель 1 автомобиль (бредовая фраза)
Ремонт автомобиля
Цена автомобиля
Купить авто
Разделитель 2 окна (бредовая фраза)
Купить окно
Цена окно
Ремонт окно
...

и на выходе мы имели разделенный на блоки результат собранных хвостов.

П.С. Все время стоит пункт в настройках вордстата [«добавлять в таблицу фразы с частотностью от» «0»], так что это не из-за него.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#726

orka13, в настройках окна пакетного сбора включить опцию "принудительно добавлять исходную фразу в таблицу".

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#727

Еще бы добавить хорошую группировку ключевых слов, вообще бы цены программе не было.🙄

ЗЫ: Под хорошей я подразумеваю, основанную на данных ПС

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#728

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные айпишники, а то мой гугл забанил, а без этого ПСа от программы толку сильно меньше :(

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#729
Sarp:
Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные айпишники, а то мой гугл забанил, а без этого ПСа от программы толку сильно меньше :(

Раньше вроде awmproxy был неплохим сервисом, правда не очень бюджетным.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
АВ
На сайте с 04.11.2013
Offline
4

добрый день. Скажите планируется версия программы для MacOs или Ubuntu?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий