яндекс выплевывает

[Удален]
#161

Alejko, ты точно неадекват какой - то, раз так на вопросы реагируешь. Например прежде чем смотреть под какую нишу работать ты же интересуешься, сколько будет доход, стоит ли работать и тд, или прежде чем выбрать ПП. А тебе будут говорить всякие тролли типа попробуй расскажешь. Нет, это неадекват. Еще и агрессивный какой то, вот почему бы не сказать, а ты злишься. Видно не такой уж и хороший доход, если хозяин такой злой xD

A
На сайте с 08.01.2012
Offline
18
#162

меня тут обхуесосили, спалили мои доры, а ты хочешь чтобы я приветливый был

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#163

Алежко а у тебя не выкидывает яндекс щас из индекса, просто у многих общая картина такая , что залазит и тут же вылетает ? это твои доры тут кидали?

A
На сайте с 08.01.2012
Offline
18
#164
dudits:
Алежко а у тебя не выкидывает яндекс щас из индекса, просто у многих общая картина такая , что залазит и тут же вылетает ? это твои доры тут кидали?

да общая картина после 26 числа не веселая. мои доры сидят, на зло товарищам которые пророчили вылет до апа.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#165
Alejko:
меня тут обхуесосили, спалили мои доры, а ты хочешь чтобы я приветливый был

Да ты ж, герой! тут у всех все плохо в яндексе, все к гуглу под ноги падают, а ты доказываеш ,что есть еще способы боротся с нападками Платонов, пол форума на твои доры др..

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#166
Alejko:
да общая картина после 26 числа не веселая. мои доры сидят, на зло товарищам которые пророчили вылет до апа.

и че твиттером загоняешь?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#167
Alejko:
меня тут обхуесосили, спалили мои доры

так это не здесь началось,не в этой ветке... чужие доры в открытую здесь никто не палит,кроме залётных "типа гуру белого сео"

[Удален]
#168

Тут просто пацан спрсоил как сделали такую индексацию и все, ничего бы не случилось, если бы не подхватились обсирать концепцию.

A
На сайте с 08.01.2012
Offline
18
#169
dudits:
и че твиттером загоняешь?

да, тут вроде уже все поняли

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#170

интересно, какой то свой способ видно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий