TizerLady.ru - наибольший доход с тизеров с RTB технологией!

Андрей1983
На сайте с 16.10.2012
Offline
25
#391

Доброго времени суток! Хочу протестировать данную ПП. По новостным тизерам проблем с ПС ни у кого не было?...

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#392

У меня у одного сегодня траф не идёт ? Как с показами у вас ?

T
На сайте с 24.09.2008
Offline
102
#393

То же статистика недоступна

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#394
Trut:
То же статистика недоступна

Плановые 5-минутные работы из-за технического сбоя затянулись на полчаса. Сейчас всё работает в штатном режиме. Приносим извинения за неудобства.

Tizerlady.ru (http://tizerlady.ru)- женская тизерная сеть
_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#395
TizerLady:
Сейчас всё работает в штатном режиме.

Ничего подобного! Страница фильтрации снова НЕ работает! Добавили непонятно зачем туда кнопку "Поиск" и все, раздел опять нерабочий, выводятся только 3 объявления из более чем 1000. 😒

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#396
_YU_:
Ничего подобного! Страница фильтрации снова НЕ работает! Добавили непонятно зачем туда кнопку "Поиск" и все, раздел опять нерабочий, выводятся только 3 объявления из более чем 1000. 😒

Выложили хотфикс, пейджинг исправим в течение дня.

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#397

И опять не работает страница фильтрации. На этот раз при нажатии на кнопку "Поиск" бесконечно висит "Подождите", но страница с объявлениями так и не загружается. Когда же, наконец, у вас этот раздел будет СТАБИЛЬНО работать???

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#398
_YU_:
И опять не работает страница фильтрации. На этот раз при нажатии на кнопку "Поиск" бесконечно висит "Подождите", но страница с объявлениями так и не загружается. Когда же, наконец, у вас этот раздел будет СТАБИЛЬНО работать???

К сожалению, сейчас фильтр иногда не отрабатывает - попробуйте обновить страницу.

Глобальная задача по оптимизации и улучшению этого раздела уже делается, релиз намечен на апрель.

I
На сайте с 26.12.2013
Offline
24
#399

Не советую никому работать с этой тизеркой! Так как они банально воруют наши деньги.

как это проверить?

Отключите в фильтре все обьявления дешевле 1 рубля (как это сделал я). А потом посмотрите на доход и вы увидите что большинство кликов будут за жалкие 0.3 руб.(эти клики с Украины) Откуда такая цена за клик? В фильтре даже таких цен нет!

Скрин https://monosnap.com/image/aRkdGHrZiXs4vRVFmNIC8vV3aInmlL

Получается 0.33 за клик...😡

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#400
iosan:
Не советую никому работать с этой тизеркой! Так как они банально воруют наши деньги.
как это проверить?
Отключите в фильтре все обьявления дешевле 1 рубля (как это сделал я). А потом посмотрите на доход и вы увидите что большинство кликов будут за жалкие 0.3 руб.(эти клики с Украины) Откуда такая цена за клик? В фильтре даже таких цен нет!
Скрин https://monosnap.com/image/aRkdGHrZiXs4vRVFmNIC8vV3aInmlL
Получается 0.33 за клик...😡

Об этой проблеме мы многократно сообщали вебмастерам.

Дело в том, что у рекламодателей есть возможность ставить коэффициенты на таргетинги, в том числе гео, категории сайтов и сами сайты (тоесть повышать или понижать ставки в зависимости от таргетинга). Фильтр же рекламы показывает базовые ставки рекламодателей по тизерам.

Как я уже писал выше - задача по улучшению этого раздела стоит и релиз намечен на апрель. В новом фильтре рекламы эта проблема будет устранена.

Так же выше я писал о том, что не рекомендую использовать этот инструмент, убирая дешевые на ваш взгляд тизеры, так как тизер с низкой ставкой может в конечном счете приносить больше дохода за счёт CTR. Наша тизерка подбирает объявления таким образом, чтобы вы получали максимальный доход, и если у тизера низкая отдача он будет крутиться крайне редко на 10х показах, например.

P.S. Изначально фильтр был создан для фильтрации тизеров именно по внешнему виду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий