TizerLady.ru - наибольший доход с тизеров с RTB технологией!

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#271
NCom:
В плане гибкости настройки фильтров и прочего... есть тизерки с гораздо более богатым выбором, а здесь берется именно качеством рекламных материалов.

Качеством (картинки, текст)??? Я это "качество" не успеваю фильтровать... Впрочем, у каждого свои представления о качестве рекламы.

NCom:
Получается, что эта тизерка скорей для ленивых вебмастеров, которые могут не заморачиваться с фильтрами разнообразными и вполне хорошо зарабатывать.

Ленивые ВМ никогда и нигде хорошо зарабатывать не будут. :)

NCom:
Но, я до сих пор так и не понял, почему вы весь такой "грамотный" а продаете тизерные клики, а не конвертируете показы в продажи (чем занимается тизерная сеть)?

Одно другому не мешает. Практикую все приемлемые для себя варианты. К тому же, у меня не такой большой трафик и не та тематика сайтов, которая будет конвертироваться исключительно через продажи.

NCom:
10 лет работаете, а рассуждаете не особо правильно. Выборка по цене в 50% случаев дает результат в +, а в 50% в -, ведь cpm может быть на порядок выше, если Вы будете крутить дешевые тизеры, которые у Вас будут иметь хороший спрос на ресурсе. Не верю я в то, что всегда установленная высокая цена дает лучший выхлоп.

Дешевые тизеры актуально крутить на ОЧЕНЬ посещаемых ресурсах или при очень высоком совпадении темы рекламы и сайта (не для большинства ВМ). А если учесть, что в этой ПП частенько можно встретить почти одинаковые объявления (картинки полностью клонируются!) с разницей в цене до 2 р. , то просто глупо крутить за бесценок объявления, которые здесь же имеют гораздо более высокую цену, нужно лишь вовремя отфильтровать.

NCom:
Предлагаю выставить напоказ скриншот с Вашими хорошими достижениями здесь. После этого я выложу свой (допустим за неделю) и признаю Вас хорошим специалистом. А пока я вижу лишь теоретика.

Вполне ожидаемое предложение, в свете ваших сообщений в мой адрес. Но для того, чтобы было уместно сравнивать скрины, по меньшей мере нужно иметь сайты близкого родства (тематика и посещаемость, а также другие факторы, влияющие на результат - размер рекламы, наличие конкурирующей рекламы или "сольный" вариант и т.д.), и здесь у нас с вами наверняка полное несовпадение по всем параметрам, поэтому мериться скринами не вижу никакого смысла.

Мои достижения в этой ПП меня в целом устраивают в отличие от тех, кто здесь жалуется, т.к. критерием для сравнения служат не чужие скрины, а мой же доход в других аналогичных ПП, в частности, в ЛК, где у меня повышенный и спец. тариф.

Что касается признания, главное быть для себя хорошим практиком, даже если другие видят в тебе всего лишь теоретика... :)

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#272

Вчера был просто смешной заработок - в три раза меньше обычного. С этим пора заканчивать. Сегодня же займусь тестированием новых партнерок.

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#273

Вновь запущены новостные тизеры и добавлена новая настройка блока:

  • Показывать любые тизеры (по умолчанию) - наличие новостных тизеров позитивно скажется на CPM. Система лучшим образом подберет наполнение блока.
  • Не показывать новостные тизеры - Если вам важна цена за клик, необходимо выбирать именно эту опцию. Суммарный доход может быть ниже, чем опция по умолчанию.
  • Показывать только новостные тизеры (выше CTR, ниже ставка) - такие блоки можно использовать для разбавления других тизерных блоков. На данный момент не рекомендуем использовать на топовых блоках, из-за ограниченного числа рекламодателей.

По всем вопросам можете обращаться к менеджеру или на почту support@tizerlady.ru

Digdug, вчерашнее падение на ваших объемах может объясняться статистическими колебаниями. Сегодняшний CPM у вас уже лучше.

Повышение CPM - приоритет номер 1 для нас. Сегодня ночью были работы с серверами, которые в течении нескольких дней должны повысить CPM предположительно на 5-20%.

Tizerlady.ru (http://tizerlady.ru)- женская тизерная сеть
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#274
TizerLady:
Показывать любые тизеры (по умолчанию) - наличие новостных тизеров позитивно скажется на CPM. Система лучшим образом подберет наполнение блока.
Не показывать новостные тизеры - Если вам важна цена за клик, необходимо выбирать именно эту опцию. Суммарный доход может быть ниже, чем опция по умолчанию.
Показывать только новостные тизеры (выше CTR, ниже ставка) - такие блоки можно использовать для разбавления других тизерных блоков. На данный момент не рекомендуем использовать на топовых блоках, из-за ограниченного числа рекламодателей.

Спасибо! Очень полезная функция

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#275

Последние 2 дня хорошо подрос КТР, надеюсь не просто случайность.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#276

У меня отключен показ анимированых тизеров. А у вас как? Особенно интересует мнение NCom

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#277
Digdug:
У меня отключен показ анимированых тизеров. А у вас как? Особенно интересует мнение NCom

Отключены конечно. Всегда.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#278

сегодня какой-то ад с показом рекламы

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#279
NCom:
сегодня какой-то ад с показом рекламы

Что-то меняли в настройках вчера вечером?

upd

Судя по всему, вы удалили первую часть кода блоков (<div id="zcbclkBLOCK_ID”></div>)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#280
TizerLady:
Что-то меняли в настройках вчера вечером?
upd
Судя по всему, вы удалили первую часть кода блоков (<div id="zcbclkBLOCK_ID”></div>)

нет. 10 числа только включил новостные тизеры и все. Больше ничего ни на сайте ни в настройках не менял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий