Какие электронные деньги удобнее выводить?

12
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#11
mansursp:
Связка Qiwi, Elecsnet, салоны Связного и Евросети + карта Тинькова - 100к рублей в месяц, без проблем, быстро и без комиссий (только издержки на содержание карты 99 рублей за обслуживание + 39 рублей смс-банкинг).

Остальное можно получать на карту другого банка. А вообще узнайте у клиентов, как им легче платить и найдите компромисс.

Не понял, вы пишите про беспроцентное пополнение кошелька киви или про беспроцентный вывод с кошелька киви?

Есть ли возможность без процентов вывести деньги с кошелька киви?

Нахожусь в Москве.

[Удален]
#12

zexis, ответил в ЛС, возможно кому-то еще пригодится. Я писал про беспроцентный, моментальный вывод.

Из тех банков, в которых у меня открыты счета/карты, с кошелька Qiwi, вывести без процентов можно на карту Тинькова (ТКС).

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#13
mansursp:
zexis, ответил в ЛС, возможно кому-то еще пригодится. Я писал про беспроцентный, моментальный вывод.

Из тех банков, в которых у меня открыты счета/карты, с кошелька Qiwi, вывести без процентов можно на карту Тинькова (ТКС).

Как вывеси с кошелька Qiwi на карту ТКС под 0% ?

На сайте киви я нашел лишь в разделе вывод перевод на карту мастеркард под 2%

Про ТКС на сайте киви ничего не нашел.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
zexis:
Как вывеси с кошелька Qiwi на карту ТКС под 0% ?
На сайте киви я нашел лишь в разделе вывод перевод на карту мастеркард под 2%
Про ТКС на сайте киви ничего не нашел.

На сайте киви: вывести - банковские счета/карты - ТКС банк, комиссия 0%.

Киви партнер ТКС, поэтому в месяц (в отчетный период) только 100к можно перевести, дальше будет комиссия от ТКС.

В качестве бонуса хинт: пополнение киви с кредитки авангарда попадает в грейс и тоже проходит без комиссии.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#15

Спасибо.

Нашел как вывеси деньги с кошелька киви на карту Тиньков под 0%

Нужно найти тинков в поиске на сайте qiwi.com

https://qiwi.com/payment/form.action?provider=466

Причем, сегодня звонил в тех поддержку киви. Спросил как вывести деньги с кошелька киви на карту тиньков без комиссии.

Оператор мне предложил выводить под 2% в разделе вывод.

А о том что можно выводить под 0% он мне не сказал.

Наверное, там так много способов вывода, что даже служба поддержки все их не знает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий