Финансовая независимость. Место где лежат деньги

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#181
Barbar0ssa:
Женя, курс будет на базе старого форума или это отдельно?

На базе старого + новое будет как и обещал. Я вот только вхожу к работе

Гепард
[Удален]
#182
TheNegro:
На базе старого + новое будет как и обещал. Я вот только вхожу к работе

Я имел в виду - форум тот же остается? Те кто купил прошлый курс - будут иметь доступ к этому?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#183
Barbar0ssa:
Я имел в виду - форум тот же остается? Те кто купил прошлый курс - будут иметь доступ к этому?

Да, конечно будет.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#184

Осталось 3 места, многие кто написал не пишут в ЛС. Велком

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#185

Приветствую всех обучающихся и только желающих приобрести место "под солнцем" :)

О пользе форума говорить не буду, дабы не повторяться, все написано выше, по этому сразу к делу.

Так сложились обстоятельства, что с момента получения доступа на форум по арбитражу, мне так и не удалось выкроить время для полноценной работы.

По этому, если еще есть желающие попасть на обучение, но не успевшие получить место в прошлый набор, можете написать в личку и я продам свой аккаунт на форуме ТС, по старой цене: 499$

p.s. продажа аккаунта согласована с ТС

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#186

Многие бронируют, а потом пишут что все ушло на НГ, поэтому по прежнему не оплаченных 2 места

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#187

Начало 7го числа, всем кто вошел на курс до НГ написать мне в ЛС еще разок. Ибо некоторые не додумались написать ник, как я просил и хз кто вы. + пишите ВМИД свой

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#188

Ребята привет всем еще раз! Я слег с острым отитом, ангиной и другим набором гриппа дома. На 1-2 дня начало смещается доступ всем выдам по началу, сейчас у компа крайне редко! Прошу понять!

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#189
Helz:
я продам свой аккаунт на форуме ТС, по старой цене: 499$

p.s. продажа аккаунта согласована с ТС

Аккаунт продан. TheNegro - спасибо за человеческое отношение.

A1
На сайте с 18.05.2007
Offline
78
#190

Купил аккаунт у Helz. Все прошло быстро и без проблем. Приятно работать. Спасибо TheNegro за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий