Финансовая независимость. Место где лежат деньги

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#151

Не совсем понимаю как у человека занимающимся таким бизнесом , который должен быть практически всегда on-line могут быть перебои с интернетом. У вас всегда должен быть запасной канал связи, отрубился один включаешь другой. Но это все ИМХО

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#152
Zloi-Alex:
Не совсем понимаю как у человека занимающимся таким бизнесом , который должен быть практически всегда on-line могут быть перебои с интернетом. У вас всегда должен быть запасной канал связи, отрубился один включаешь другой. Но это все ИМХО

Расскажу секрет как. Я уехал жить из Украины в Европу и здесь подключение интернета по договору до 2.5 месяцев. Вот пока что я ожидаю подключения и сижу с SIM карты та как абсолютно все модемы ( Tim, Aria, Vodafone, Wind, 3Ges ) лимитированные до 5 гиг в месяц.

Гепард
Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#153

Не хочу сказать ничего плохого, но это показывает Вашу не подготовленность. Все равно, что человек продающий семинар пригласит людей в зал, а тот окажется занятым. Если Вы серьезный бизнесмен, тогда Вы должны были продумать данную ситуацию, тем более о 2.5 месяцах задержки Вы знали. Опять же все это ИМХО, ничего плохого сказать о Вашем продукте не хотел.

[Удален]
#154
Zloi-Alex:
Не хочу сказать ничего плохого, но это показывает Вашу не подготовленность. Все равно, что человек продающий семинар пригласит людей в зал, а тот окажется занятым. Если Вы серьезный бизнесмен, тогда Вы должны были продумать данную ситуацию, тем более о 2.5 месяцах задержки Вы знали. Опять же все это ИМХО, ничего плохого сказать о Вашем продукте не хотел.

Друг, иди в жопу, да?

Такую поддержку которую оказывает Женя - я еще ни у одного тьютора не видел. Ну и молодец что взял 20 - 30 человек на курс, а не 200, как многие любят.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#155

Внатуре, прыщь какой-то вылез и учит людей дела вести. Ололо :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#156
TheNegro:
е так давно я набирал бесплатную группу на коучинг до заработка 30-50к рублей. Участие принял 21 вебмастер с разных форумов. Не все получили стабильны доход, многие просто не хотели работать на полную или же ждали легкие заработки, но безусловно каждый получил знания.

Принимал участие в коуче, очень понравился подход Жени.

Хоть я и не заработал толком, но получил отличный опыт и кое какие знания по работе с тизерками. (до этого с ними не работал вообще)

Хочу отметить несколько моментов:

* Знания даются очень доступно.

* Кроме помощи от Жени, часто получал помощь от других участников, т.к. вопросы зачастую одинаковые и проблемы тоже. = +группового обучения

* Получил аргументированную критику по своим действиям

* Получил несколько инструментов для работы

* Если бы не начал самостоятельно лить на других офферов - остался бы в плюсе.

Вобщем рекомендую как специалиста. = )

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#157

Noctes, Бесплатно записывался? Или за штукарь бачей? )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#158

sear4er, было условие оплаты если выходишь в плюс. Я вышел в ноль и понял что не моё это. Не прут меня тизерные сети. = вышел из коуча = ничего не заплатил. Но опыт получил хороший, заодно и модель проведения коуча понравилась, хочу такой же провести, но по арбитражу с социалок, т.к. это у меня идёт на ура. Видимо каждому своё.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#159

Я так понимаю лавочка закрылась?) Будет ли в ближайшее время набор?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#160
Yaki:
Я так понимаю лавочка закрылась?) Будет ли в ближайшее время набор?

Несколько человек возьму после нового года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий