Телевизор с выходом в интернет

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#31

Smart TV довольно интересная вещь, юзал пару месяцев, пока кабельное тянули. Фильмов на самом деле несколько тысяч, есть что посмотреть, и новинки тоже проскакивают. У меня Philips серии 5500 - если есть проблемы с раздражительностью - не покупайте, т.к. тормозит частенько и пульт в темноте не понятно какой стороной держишь, т.к. он симметричный :)

[Удален]
#32
HardeR:
Smart TV довольно интересная вещь

По мне - так говно полное. Телевизир - самсунг 6 поколения.

Что до вайфая в телеке. Вещь хорошая, но только чтобы разве что по скайпу общаться. Это если камера в тв встроена.

Как сказали выше, законнектить телек в сетку можно с помощью приставки-медиаплеера. Просто, экономично и удобно. Остальное - от лукавого.

Сами прикиньте - переплачивать почти вдвое за телевизор с вайфаем или за половину сэкономленного купить медиаплеер, а остальное вложить в празднование удачной покупки! :)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#33
spermint:

Сами прикиньте - переплачивать почти вдвое за телевизор с вайфаем или за половину сэкономленного купить медиаплеер, а остальное вложить в празднование удачной покупки! :)

Покупал по акции за 22к, аналог без вай фая с вдвое меньшей герцовкой стоил 19к, мне было удобнее доплатить 3к и не заморачиваться со всякими приставками)

У smarta еще один неоспоримый плюс - когда приезжают друзья с маленькими детьми, то просто даем деткам пульт, включаем какой-нибудь IVI, с разделом "мультфильмы" и пару часов нас никто не беспокоит)

[Удален]
#34
HardeR:
Покупал по акции за 22к, аналог без вай фая с вдвое меньшей герцовкой стоил 19к, мне было удобнее доплатить 3к и не заморачиваться со всякими приставками)

А ничего удивительного, и такое сплошь и рядом: старые модели стоят непроданные, и рядом новые, ввиду общего удешевления электроники стоящие почти столько же.

HardeR:
У smarta еще один неоспоримый плюс - когда приезжают друзья с маленькими детьми, то просто даем деткам пульт, включаем какой-нибудь IVI, с разделом "мультфильмы" и пару часов нас никто не беспокоит)

Аналогично поступаем, только суем мелким пульт от спутникового ресивера. Десяток каналов типа Неклидион или как их там удовлетворят любой вкус детворы :)

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#35

Херню всякую покупаете и деньги на ветер бросаете!

Full HD телевизор + Full HD мультимедийный плеер + съемный жесткий диск с фильмами, которые скачали через торрент = Отличное Full HD качество.

К тому же плеер и сам умеет фильмы через торрент качать. Про встроенный ютуб плеер и прочую бесполезную ерунду молчу.

Что касается спутникового телевидения - лучше НТВ+ нет, ставите шаринг и смотрите полный пакет за 150р. в месяц. Кстати тоже Full HD.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#36
kudarchik:
Херню всякую покупаете и деньги на ветер бросаете!

Вообще-то телевизор выбирается по своему основному назначению: картинка, звук, тюнера, порты и т.д.

После хорошего выбора окажется, что эти все девайсы и даром не надо. Тем более комп справляется с этим неплохо. И одним пультом управляешь ТV, SMART и фильмы с компа смотришь.

Самое главное - выбрать золотую середину. Не переплатить за ненужные функции. Ну и не взять ящик кастрированный. А потом к нему покупать плеер. )

[Удален]
#37
kudarchik:
Что касается спутникового телевидения - лучше НТВ+ нет, ставите шаринг и смотрите полный пакет за 150р. в месяц. Кстати тоже Full HD.

Там не все каналы в Full HD, а только несколько. Но все равно круто. Качество, правда, до реальной записи не дотягивает как правило, но ничего.

А шарить можно и за 2 бакса в месяц, при этом смотреть не только НТВ+, а еще кучу всяких поверхностей, виасатов и других пакетов.

Slilik:
Ну и не взять ящик кастрированный. А потом к нему покупать плеер. )

Без плеера никак. Даже самый крутой телевизир не умеет всего, что умеет плеер.

Slilik:
И одним пультом управляешь ТV, SMART и фильмы с компа смотришь.

Какие проблемы купить универсальный пульт? Туда еще и кондиционер с другими домашними девайсами можно подцепить :)

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#38
Slilik:
Вообще-то телевизор выбирается по своему основному назначению: картинка, звук, тюнера, порты и т.д.
После хорошего выбора окажется, что эти все девайсы и даром не надо. Тем более комп справляется с этим неплохо. И одним пультом управляешь ТV, SMART и фильмы с компа смотришь.
Самое главное - выбрать золотую середину. Не переплатить за ненужные функции. Ну и не взять ящик кастрированный. А потом к нему покупать плеер. )

Я тоже так считаю!:) Но покупать дешевые андроидные устройства для ютуба и т.д. - выброс денег в трубу. На счет компа сильно ошибаетесь, не дает он такого качества как мультимедийный плеер. Есть телевизоры со встроенным плеером, но и он не даст качества, как мультимедийник - сравнивал, знаю;)

spermint:
Там не все каналы в Full HD, а только несколько. Но все равно круто. Качество, правда, до реальной записи не дотягивает как правило, но ничего.
А шарить можно и за 2 бакса в месяц, при этом смотреть не только НТВ+, а еще кучу всяких поверхностей, виасатов и других пакетов.

Конечно не все, но их около 12 и этого хватает:) Я только их и смотрю. А на счет шаринга - я плачу 150р. не потому что не знаю где дешевле, а потому что знаю где качественнее, не бывает сбоев и не надо постоянно менять сервер шаринга, обновлять порты и менять Ident:)

spermint:
Без плеера никак. Даже самый крутой телевизир не умеет всего, что умеет плеер.

Это поймет только тот, кто ценит качество изображения, а не тот кто покупает андроид устройства для просмотра ютуба на телевизоре:)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#39

Посоветуйте хороший телик дюймов на 47 с пассивным 3D, хороший - это хорошее качество изображения, желательно без всяких смар тв, вайфаев и прочей фигни, к телику буду покупать - iNeXT HD1 W.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#40
Privod:
Посоветуйте хороший телик дюймов на 47

А с чего тут выбирать с такими параметрами?

На Розетке всего 4 штуки 46-47

Зато со СМАРТом 32 в наличии. Вот в этом все и дело (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий