Сколько будет стоить создание такого магазина?

1 234 5
bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#21
SergUA:
да но в такие суммы если отдать всю разработку в 1 руки вы получите неизвестно что. в 500-1000 долл, можно самостоятельно отобрать и дизайнера и верстальщика и сделать намного лучше. просто вы напрямую работаете с исполнителем а не через кого то.

ТС было бы очень интересно увидеть конечный результат - если можно как сайт будет готов, покажите нам его(только ради интереса).

а по делу если хотите могу показать примеры того что я заказывал, все у 1 дизайнера, ну и тел его дать. последний заказ делал в конце прошлого-в начале этого года, ценник был 150 главная+50долл каждая внутренняя страница.

Покажу обязательно.

Посмотреть однозначно интересно, буду очень признателен.

Поскольку слабо ориентируюсь в теме, пока что чувствую себя "блондинкой", приехавшей чинить машину на автосервис:)

Развиваю свой ИМ.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#22

когда открывали магазин было так:

"а вдруг не прокатит, так что давай сэкономим" нашли на фрилансе дизайнера и сделали дизайн с версткой за 12к, развернули цмс вебасист шоп-скрипт левую за 5к, дописали доработки на 7к (цены не точны но около того и это был 2011) Начали работать и дешевизна на программере начала сказываться - начали дубли идти непонятные, потом ошибки всякие странные... и сейчас решили полностью сделать новый магазин за нормальную цену, т.е. получилось что скупой платит дважды. Новый магазин планируем на shop-skript 5. Если интересно то дизайн без верстки 35к, логотип 15к, остальное пока не делали

Зачем вам новости? Что там писать будите такого интересного?

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#23

Ну, новости условное название, скорее новинки. Планирую выводить туда все новые поступающие товары.

По поводу цмс интересно получается. Общаюсь сейчас с предыдущими разработчиками, уговаривают меня новую версию делать как и старую, на друпал 7/ уберкарт. Одно из обоснований, это наличие проверенных и толковых программеров именно в этой цмс.

Знаю, что многие считают друпал/уберкарт архаикой итп, с другой стороны у меня заказов в день немного, и наверное такой базовой цмс под мои требования хватит. Или это не так?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#24
bigBuyer:
Ну, новости условное название, скорее новинки. Планирую выводить туда все новые поступающие товары.

если новинки так и называйте их и добавляйте в банерную карусель на главной + как подраздел на сайте + над карточкой флаер, что это новинка, чтобы выделялась.

ЧПУ поддерживает та цмс? Вложенность поддерживает?

А какая тематика планируется?

bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#25
cblcg:
если новинки так и называйте их и добавляйте в банерную карусель на главной + как подраздел на сайте + над карточкой флаер, что это новинка, чтобы выделялась.
ЧПУ поддерживает та цмс? Вложенность поддерживает?
А какая тематика планируется?

ЧПУ и вложенность поддерживает, тематика -товары народного потребления.

Спасибо всем кто советует, очень полезно для меня.

D
На сайте с 28.01.2013
Offline
17
#26

Стоит учитывать момент будете ли Вы брать коробочную CMS или решите сделать на бесплатном движке. Могу порекомендовать студию, что у меня в подписи, взгляните на страницу цен, и если Вам подойдет, пройдитесь по портфолио, посмотрите так сказать, результаты работы вживую.

Профессиональное создание Интернет-магазинов (http://www.siteimage.ru/sozdanie-internet-magazinov) на платформе ImageCMS Shop (http://www.imagecms.net/products/imagecms-shop-professional) - залог успеха вашего бизнеса!
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#27
bigBuyer:
v_ovan, вот ваш ответ звучит как-то наиболее авторитетно. Никого не хочу обидеть, тем более много мнений схожих по сути с v_ovan.
Спасибо.

Если бы имели хоть малейшее представление о том, что такое интернет-магазин, то думали бы иначе :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
bigBuyer
На сайте с 12.09.2013
Offline
65
#28
e_v_medvedev:
Если бы имели хоть малейшее представление о том, что такое интернет-магазин, то думали бы иначе :-).

Вот поэтому сижу на форуме, учусь :)

Сами магазины ведь тоже разные, вы наверное имеете в виду большие им. А у меня маленький уютненький нишевый магазинчик планируется. Вообще-то он уже около трёх лет функционирует, но конечно совсем не так как должен.

Раньше своему сайту уделял очень мало времени, сейчас постараюсь больше. Мне эта тема очень интересна, деньги на втором плане.

Очень тяжело в сжатые сроки освоить такой массив иинформации, вот надоедаю тут всем своими расспросами:)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#29

всегда можно по ходу дописать если чтото потребуется... главное чтобы дизайн был ярким, запоминающимся и удобным, т.к. встречают по одежке... еще правда некоторые отзывы начинают искать, так что стоит задуматься, только не такие отзывы внутри магазина мол "все супер пупер зашибись" а отзывы чтобы добавлялись из соцсетей, чтобы напротив каждого отзыва было видно страницу человека вконтакте (думаю понятно написал). Есть люди у которых по 100500 страниц в контакте и они там ботоводят и какбы реальные страницы и не отличишь от реальных. Работать по пост оплате нужно.

Вопщем магазин должен внушать доверие

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#30

Любопытно было почитать, как вы цены устанавливаете. Как у некоторых легко происходит перенос базы товаров. Как все просто интегрируется с 1С и оплатой товара.

Чел дал перечень функциональных возможностей и определенных условий. И с уник дизайном кто-то желает сделать от 500 до 1500.

Жалко тему не в пятницу увидел, а то посмеялись бы вместе.

Скупой платит дважды, а заказывая серьезный проект у фрилансеров (как представленный) - то трижды.

Сайт то он вам сдаст, а потом что? бяки и баги, - да не найдете вы его потом. :)

Короче, все что ниже 2500 у.е. для конкретной задачи - утопия.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий