Назад в прошлое или тенденции дорвеестроительства.

1 234 5
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#21

а где их там продают?

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#22

ну я только намекну

forum.antichat.ru/forum152.html

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#23

Это не лом, это простые рушки свежереги. Причем имена одного и того же типа.

ССылок тоже нету ни где, 4 дора таких нашел и не на один нету даже твитка)

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#24

ну я понял как их загнали, но почему именно 300к в гугле? а в яндексе что нет ничего что ли?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#25
dudits:
ну я понял как их загнали, но почему именно 300к в гугле? а в яндексе что нет ничего что ли?

Ну и как же их загнали?

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#26

хотя если свежереги , то хз может и нет, а что в яндекс то?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#27
dudits:
хотя если свежереги , то хз может и нет, а что в яндекс то?

В яндекс этот дор добавляется после того как его забанит в гугле.

[Удален]
#28

GAGAn, то есть, сначала в роботсе запрещаем индексацию в Я, а потом, когда траф с Г сойдёт на нет - открываем индексацию Я? А смысл?

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#29

зачем в роботсе запрещать? просто не добавлять в яндекс наверно спецом.

з.ы. хомячки минусуют 😂

C0
На сайте с 23.01.2013
Offline
6
#30
vzalesko:
всегда кривые руки попадали в жопу
а прямые руки при нормальных мозгах всегда свою жопу могли в тёплое местечко пристроить

Поэтому тут применима и физика и жизненная мудрость - энергия никуда не исчезает, просто она переходит в другую энергию (Тут главное КПД), и чтобы не умирало - ОНО ВСЕГДА ВОЗРОДИТЬСЯ ВНОВЬ, возможно в другом обличии, но возрадиться.

К примеру ну умрут СМС, ну прикроют эту лазейку операторы или законодательство, но бум то начался когда у народа поголовно появились мобильные телефоны и интернет и они "УРА" научились им пользоваться, а вот сейчас начинается поголовное приучения людишек к интернет банкингу, различным электронным платёжным системам и т.д. многие партнёрки такие например как зипмонстр со своими платными архивами давно уже принимают не только оплату по СМС, но и через разнообразные платёжные системы, поэтому если смс умрёт, то начнут люди доиться с других источников аккумулирования их денежных средств.

Если непонятно, что я написал, перечитайте дважды, просто влом самому перечитывать длинючее предложение и приводить его в более последовательное изложение своей мысли.

Извините за это - под винищщем я ;)

Абсолютно прав, и может даже плюс в том что при смс половину уходит операторам, и только около 40% получает вебмастер от платежа. А при альтернативных способах вебмастеру достанется больше.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий