Назад в прошлое или тенденции дорвеестроительства.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
4317

Собственно сегодня ̶п̶я̶т̶н̶и̶ц̶а̶ суббота. Я д̶о̶м̶а̶ на работе , сижу на п̶о̶д̶о̶к̶о̶н̶н̶и̶к̶е стуле, пью ̶к̶о̶ф̶е̶ чай.

Я не отношусь к старожилом дорвеестроительства так что я не могу сказать какие были дорвеи лет так 5-6 назад, но хотелось бы услышать если кто помнит.

Сейчас как мне кажется дорвеи переживают тот период в котором идет борьба так сказать между белыми дорвеями и черными.Под черными я имею в виду те дорвеи на которых хост не получает то что хочет, а белые там где получает естественно.

Дело идет к тому что черные дорвеи потиху вымирают, я конечно сужу по коментарием в которых говорится что конверт с смс партнерок с каждым годом все ниже и ниже. И скорее всего скоро смс-эра будет закончена. И настанет время CPA партнерок.

Ведь если хост будет получать то зачем он пришел то дорвей перестает быть дорвеем. Ни каких абуз хостеру.

Ваши мысли по теме пожалуйста.

А я пока перекурю и придумаю что бы еще такое интересное написать...:idea:

PS Чета Блина долго парится, видать что то серьезное совершила....

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1

Дак процентов 70 того фуфла что втюхивают CPA это ещё более жосткий развод чем банальный смс биз)))

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#2

вопроса так и не понял (

но отвечу.

СМС - эра умирает уже лет этак минимум 5 и даже не с момента появления даунлоад партнёрок, а стого как на файлообменниках можно было выставлять скачивание файла только после покупки ВИП аккаунта - и умирает СМС-ЭРА прям как старая бабка, вроде уже на вид и пару месяцев осталось, а она сссс....ка живёт и живёт )))))))

Тему с дорвеями и их смертью поднимают буквально пару раз на месяц и всегда кому-то приходится напоминать и объяснять всем, что дорвеи ("как известно всем") уже умерли - и серые и белые и чёрные и грязные и немытые и любые любые, живут они мало, денег не приносят, и вообще не быть им в нете.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#3

GAGAn ты луше про свой дор расскажи, сколько страниц в индексе гугла и яндекса, какой траф в % от гугла и яндекса, на каких доменах, сколько индексировалось по времени сразу ли пошел траф.

И по-моему у тебя неправильное мнение что ВСЕ смс парнерки 100% накалывают юзеров. Вовсе нет, многие довнлоад таки дают нужный файл хоть и за деньги, пусть даже его умный сможет и за бесплатно найти, но 100% накола далеко не все делают.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#4

Под словом "умирают" я имел в виду спад шивилюшек с1к трафа.

Force68, Ну это я что то сильно обобщенно сказал. Товарные партнерки, кредиты и прочие услуги как мне кажется будут рулить.

Хотя кредиты это большее зло даже чем локеры!!!(я адепт Мавроди С.П.)

---------- Добавлено 19.10.2013 в 21:02 ----------

beginerx:
GAGAn ты луше про свой дор расскажи, сколько страниц в индексе гугла и яндекса, какой траф в % от гугла и яндекса, на каких доменах, сколько индексировалось по времени сразу ли пошел траф.

И по-моему у тебя неправильное мнение что ВСЕ смс парнерки 100% накалывают юзеров. Вовсе нет, многие довнлоад таки дают нужный файл хоть и за деньги, пусть даже его умный сможет и за бесплатно найти, но 100% накола далеко не все делают.

3 хоста у меня в буквальном смысле(((

В яндексе вообще нету страниц, вот жду индекса дора в гугле который я полностью скопировал.

Ну 40% юзеров получают не то что хотят, или получают вроде то но им это не подходит. Да и договор мелкими буквами писать это как то подло. Но совесть у меня не плачет😡

[Удален]
#5

всегда кривые руки попадали в жопу

а прямые руки при нормальных мозгах всегда свою жопу могли в тёплое местечко пристроить

Поэтому тут применима и физика и жизненная мудрость - энергия никуда не исчезает, просто она переходит в другую энергию (Тут главное КПД), и чтобы не умирало - ОНО ВСЕГДА ВОЗРОДИТЬСЯ ВНОВЬ, возможно в другом обличии, но возрадиться.

К примеру ну умрут СМС, ну прикроют эту лазейку операторы или законодательство, но бум то начался когда у народа поголовно появились мобильные телефоны и интернет и они "УРА" научились им пользоваться, а вот сейчас начинается поголовное приучения людишек к интернет банкингу, различным электронным платёжным системам и т.д. многие партнёрки такие например как зипмонстр со своими платными архивами давно уже принимают не только оплату по СМС, но и через разнообразные платёжные системы, поэтому если смс умрёт, то начнут люди доиться с других источников аккумулирования их денежных средств.

Если непонятно, что я написал, перечитайте дважды, просто влом самому перечитывать длинючее предложение и приводить его в более последовательное изложение своей мысли.

Извините за это - под винищщем я ;)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#6

GAGAn

как бы и на прямую можно работать, реальные товары толкать

ты как раз и напоминаешь дорвейщика из прошлого

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#7

про мелкие буквы это из офлайна, там это давно норма, в кредитных договорах, состав продуктов питания их калорийность процент жира и консервантов, все это пишут супер мелким шрифтом, как защита на 5000 купюрах :)

Я считаю если я лох и не могу найти нужный файл и вот от за смс, я беру,

и если там все Ок с файлом то я доволен и просто отписываюсь от подписки, итого 20 руб за нужный файл. Нормально.

Так что все честно, если без троянов и смс каждый 10 сек на номер за 300 руб. :)

.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#8
GAGAn:
3 хоста у меня в буквальном смысле(((
В яндексе вообще нету страниц, вот жду индекса дора в гугле который я полностью скопировал.

знаете что изменилось, нету уже бонуса новечка :)

[Удален]
#9

маленькие букофки рулят )))
прежде чем нам за совесть браться, пусть банки возьмуться за свои маленькие букофки в договорах

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#10

Я хотел обсудить не только монетизацию, но и еще структуру доров.

Вот пример дора про который я говорил, ну это уже новый от того же автора.

18 дней дорвею, 300к в гугле 3,6к перДей....

Вроде сам дорвей я не спалил. И этот дор опять же доказывает что шаблон ни на что не влияет.

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1019/13/1e004442f07c5b576a2c95926cac5213.jpg

Как так? Как так много страниц загнать за такое короткое время?

Автор отзовись пожалуйста!!!11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий