Какой домен лучше ru или com ?

1 2345 6
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#31

По моему разница только в цене.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#32
mariux:
то зачем я нужен спецслужбам

Спецслужбам Вы не нужны в подавляющем большинстве случаев.

Меньше прислушивайтесь к истерикам и высерам навальновских троллей.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#33
yozik13:
СОМ всегда лучше априори.

Чем он всегда лучше априори? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#34
M.E.:
Спецслужбам Вы не нужны в подавляющем большинстве случаев.

Меньше прислушивайтесь к истерикам и высерам навальновских троллей.

Вот именно. Если бы так то дуров уже давно сидел бы за решеткой.

---------- Добавлено 26.10.2013 в 17:57 ----------

Dram:
Я тоже рекомендую НЕ ру и сразу покупать через забугорного регистратора. Сейчас очень жалею что свои проекты начал на РУ.

У меня стоит премодерация всего чего можно и все равно уже было пару инцидентов со спецслужбами и судами.

Берегите свои нервы и деньги загодя

Ну рассказали бы тогда поподробней о чем сайты у вас? Кто что спровоцировал? Интересно было бы послушать и поучится на чужом опыте.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#35

mariux, вот почитайте что может быть всего от одного комента на сайте (вполне безобидного)

Редирект с Ру на Ком - по-моему бред. По запросу суда регистратор открывает кто владелец Рушки - да сайт на Ком вы не потеряете, но проблем все равно получите + таскание по инстанциям. Оно вам надо?

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#36
yozik13:
irkutsk.org лучше чем irkutsk.com

Довольно странное заявление.

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#37
Rel:
Довольно странное заявление.

Я так думаю что комментарии на сайте мне лично вообще не нужны, я собираюсь делать обычные статейные сдл, ведь главная задача это написать статью, оптимизировать и собрать трафика+продать ссылок, чтобы заработать денег на рекламе и ссылках. Ну это лично моё мнение.

А с доменом ком что ли не может быть таких проблем? И его могут заблокировать если надо будет, и владельца найти, если понадобится, и тут паспортные данные не нужны если за дело берутся спец. службы.

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#38
M.E.:
Лучше чем .RU для рунета? Спасибо. Насмешили мои носки.
Правда, что ли? Где? В Вашем воображении? Ну, может быть...

По крайней мере в моей практике было именно так, даже яша комы хавал лучше всего, а дешовенькие ру и инфо сплёвывал. Если у вас есть другие данные, поделитесь, народу будет интересно.

mariux:
Я так думаю что комментарии на сайте мне лично вообще не нужны, я собираюсь делать обычные статейные сдл, ведь главная задача это написать статью, оптимизировать и собрать трафика+продать ссылок, чтобы заработать денег на рекламе и ссылках. Ну это лично моё мнение.

А с доменом ком что ли не может быть таких проблем? И его могут заблокировать если надо будет, и владельца найти, если понадобится, и тут паспортные данные не нужны если за дело берутся спец. службы.

В таком случае советую ком.

Rel:
Довольно странное заявление.

Что странного? Попробуйте произнести вслух "irkutsk.org" и "irkutsk.com".

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#39

yozik13, а чем ком лучше ру с точки зрения оптимизации?

yozik13
На сайте с 03.11.2012
Offline
84
#40

По моему уже и так всё сказал. Мои выводы основаны только на моей практике. Я побовал разные зоны и у ком результат(поисковый трафик) был лучше. А какая ещё нужна оптимизация.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий