Куплю домен или сайт, продажа земельных участков

salam
На сайте с 19.10.2007
Offline
74
568

Интересует покупка домена (либо домен + сайт) по тематике - продажа земельных участков в России.

Обязательно - с возрастом от года, хорошей историей, второго уровня. Разумеется с полным переоформлением.

Наличие тематических бэков не обязательно, но будет существенным плюсом. Также, просто гигантским преимуществом будет расположенный на домене какой-либо контент, находящийся в индексе ПС и позволяющий однозначно судить о том, что у домена отсутствует АГС.

Желательно в зоне .ru

Бюджет для домена - до 150 000 рублей.

По варианту домен + сайт можно обсуждать и более высокую стоимость.

Варианты присылайте в личку или на gto@mail.ru

salam
На сайте с 19.10.2007
Offline
74
#1

Только 1 ответ в личку, а мне казалось, что тематика недвижимость далеко не самая редкая.

Может надо увеличить бюджет или ослабить прочие ограничения?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
salam:
Может надо увеличить бюджет 150к?
Обязательно - с возрастом от года, хорошей историей, второго уровня.

Я вот вообще не понимаю, зачем Вам домен которому год+, со страницами в индексе которые подтвердят что сайт не под АГС за 150к рублей?

Давно домены с возрастом год в топ сами идут?

А сделать сайт на котором все страницы в индекс попадут, что сейчас задача не преодолимая?

Я это к тому, что на 150к можно заказать сайт с таким дизайном каким хочется, заказать оптимизацию, и еще и на ссылочное останется. Ну а про выбор домена по вкусу, я вообще молчу.

Или я не знаю преимуществ годовалых доменов, и "просто уникальному" нахождению страниц в ПС?

Ps Я не про пузо, ни про посещаемость, ни про каталоги ничего не увидел. Какие 150к тут вообще могут быть?

belka234:
Может быть нужен какой нибудь премиум домен с возрастом, и сайт на нем в индексе в подтверждении того, что нет санкций от ПС.

Про премиум тоже ни слова, про остальное я спросил если вы не заметили.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#3
Артм:
Я вот вообще не понимаю, зачем Вам домен которому год+, со страницами в индексе которые подтвердят что сайт не под АГС за 150к рублей?
Давно домены с возрастом год в топ сами идут?
А сделать сайт на котором все страницы в индекс попадут, что сейчас задача не преодолимая?
Я это к тому, что на 150к можно заказать сайт с таким дизайном каким хочется, заказать оптимизацию, и еще и на ссылочное останется. Ну а про выбор домена по вкусу, я вообще молчу.

Или я не знаю преимуществ годовалых доменов, и "просто уникальному" нахождению страниц в ПС?

Ps Я не про пузо, ни про посещаемость, ни про каталоги ничего не увидел. Какие 150к тут вообще могут быть?

Может быть нужен какой нибудь премиум домен с возрастом, и сайт на нем в индексе в подтверждении того, что нет санкций от ПС.

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#4

А может просто это совет не предлагать то, что вы не отдадите за 150к или дешевле? Потолок просто. Если вы предложите гавно за 5000 - оно тоже попадет под фильтры какбэ. Не сказано же что плачу 150 000 и ни копейкой меньше-больше.

Человек просто ограничил бюджет 150к, если будет отличный сайт за 150к - возьмет, если нет - возьмет похуже за 10,30,50,70к. Озвучены требования и потолок цены. Или вы думаете что он с тиц или с каталогом не возьмет? Что за бред то.

Оказываю консультации.
salam
На сайте с 19.10.2007
Offline
74
#5
Я вот вообще не понимаю, зачем Вам домен ... за 150к рублей?

Это лишь ограничение по бюджету. Потому что первый же премиум домен нам предложили за 45 000 евро.

Мне надо "ехать", а не "шашечки", но вполне готов потратить некоторую разумную сумму за те вещи, которые помогут при построении нового сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий