Все вопросы про ТИЦ-4

Андрей Карев
На сайте с 06.01.2013
Offline
8
#61

что эффективней для поднятия ТИЦ, мало жирных ссылок на сайт или много худых?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#62

Андрей Карев, много худых.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#63
nikolay-search:
Вопрос к знающим по тицу: если закупал ссылки почти 7 месяцев в ггл (только тематические), а с каждым апом тиц так и остается на нуле, значит ли это, что я делаю что-то неправильно? Дайте советов, пожалуйста!

А мы же не знаем, что вы там закупали:)

---------- Добавлено 27.01.2014 в 08:44 ----------

teloriel:
а у меня вопрос ещё лучше , кто подскажет почему тиц не поднимается ? На этом сайте ?

может быть ссылки не закупаете?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#64

Возможно вопрос не совсем в тему, но на одном из сайтов тИЦ вырос до 80, при 1000 страниц, сколько можно иметь на бирже GGL с этого? СДЛ сайт, высокого качества, не ГС естественно.

nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#65

В последний апдейт прибавило +70 пунктов тица на мой основной проект. Я выкупил почти все площадки в ггл по своей теме. Посоветуйте, пожалуйста, где еще мне можно купить ссылки, чтобы тиц дальше рос? Спасибо, буду рад любой помощи!

Отличные тексты по средним ценам всегда в срок (в ЛС)
Klipus
На сайте с 24.01.2011
Offline
55
#66

Я так понимаю, что тиц в основном нужен просто как показатель авторитетности сайта и дополнительный фактор заработать с него побольше? Например, при торговле ссылками на бирже, где с пузатого сайта можно получать больше, чем с нулевого.

Ценности в плане увеличения посетителей хоть каким-то образом он не представляет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#67
Klipus:
Я так понимаю, что тиц в основном нужен просто как показатель авторитетности сайта и дополнительный фактор заработать с него побольше? Например, при торговле ссылками на бирже, где с пузатого сайта можно получать больше, чем с нулевого.
Ценности в плане увеличения посетителей хоть каким-то образом он не представляет?

Он нужен исключительно для торговли ссылками. Никакого отношения к авторитетности, позициям и посещаемость они не имеет.

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#68
The WishMaster:
Он нужен исключительно для торговли ссылками. Никакого отношения к авторитетности, позициям и посещаемость они не имеет.

Ну все ж изначально его основная функция - ранжирование в Яке... Естественно, если мы говорим про сайт в як.

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)
2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#69
nikolay-search:
В последний апдейт прибавило +70 пунктов тица на мой основной проект. Я выкупил почти все площадки в ггл по своей теме. Посоветуйте, пожалуйста, где еще мне можно купить ссылки, чтобы тиц дальше рос? Спасибо, буду рад любой помощи!

В sape конечно. Только имейте ввиду, что там мусора много, нужно отсеивать найденных - плагином Винка.

p.s.: закупать ссылки в ГГЛ да и еще для роста ТИЦ - вот это нововведение )))😂😂😂

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
J9
На сайте с 13.03.2014
Offline
0
#70

Всем привет, подскажите как определить естественность ТИЦ. Как я понимаю естественный ТИЦ, пусть и минимальный держится лучше и дольше чем раздутый очень быстро

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий