Все вопросы про ТИЦ-4

РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#91

подскажите пжл, в какой тематике покупать ссылки на тему "Доставка с (какой нить страны)"

в темах США. Европы и тд или чего больше на сайте. например одежда

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#92

Роман Романович, а зачем службе доставки нужен тиц?! O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#93
The WishMaster:
Роман Романович, а зачем службе доставки нужен тиц?! O_O

Ну это такая приблеженная тема, ссылочек то парочку прикупить надо и тиц, пр лишним не будет, новый сайт, индексируется медленно

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#94
Роман Романович:
Ну это такая приблеженная тема, ссылочек то парочку прикупить надо и тиц, пр лишним не будет, новый сайт, индексируется медленно

Бред полный. Тиц и пр нужны исключительно для продажи ссылок. На продвижение и на индексацию они не влияют никак.

ДД
На сайте с 17.08.2011
Offline
22
#95

У меня вопрос про Тиц -1

Я проверял свой сайт и в отчёте на мой сайт ссылаются несколько сайтов где помнчено Тиц -1, как это влияет на Тиц моего сайта, мой тиц сейчас 10

Может кто знает ответ на этот вопрос :)

Попробуй себя в Орифлейм (http://dauspeh.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#96

Это просто глюк.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#97
The WishMaster:
Бред полный. Тиц и пр нужны исключительно для продажи ссылок. На продвижение и на индексацию они не влияют никак.

Какая разница между наращиванием ТИЦа и наращиванием ссылочной массы? Ведь ссылочная масса влияет на ранжирование?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#98
Phobin:
Какая разница между наращиванием ТИЦа и наращиванием ссылочной массы? Ведь ссылочная масса влияет на ранжирование?

Не все ссылки одинаковы как для ранжирования, так и для тиц.

К примеру для тиц очень хорошо заходят ссылки в виде урла к примеру: /

Но для поднятий позиций нет смысла закупать ссылки данного вида, разве что для разбавки.

Так же для тиц неплохо заходят ссылки с линкопомоек и спама и прочей ерести, а для ранжирования - это почти могила!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#99
Phobin:
Какая разница между наращиванием ТИЦа и наращиванием ссылочной массы? Ведь ссылочная масса влияет на ранжирование?

Ну да. А тиц - не влияет и нафиг никому не нужен.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#100
Phobin:
Какая разница между наращиванием ТИЦа и наращиванием ссылочной массы?

Не вся ссылочная масса влияет на ТИЦ.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий