Все вопросы про ТИЦ-4

V
На сайте с 21.11.2013
Offline
13
#281

Для себя тоже пытаюсь разобраться в вопросе нужно ли вообще увеличивать ссылочную массу и если да, то как лучше?!

Дабы найти ответ слежу за топиком про Минусинск /ru/forum/906438 там много гуру высказываются, что ссылки нужны,но только качественные, есть некоторые, кто утверждает что ссылки не нужны.

В этом топике The WishMaster я так понимаю утверждает что ссылки не нужны...

Скорее всего правда где-то по середине. Коллеги, кто на опыте, подскажите какой вектор выбрать?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#282
vfilli:
В этом топике The WishMaster я так понимаю утверждает что ссылки не нужны...

И где именно он это утверждает? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
V
На сайте с 21.11.2013
Offline
13
#283
87793:
И где именно он это утверждает? 😕

еще раз пробежался по топику - понял что тупанул, он утверждает что тиц не нужен.

Делаем вывод, что на тиц не обращаем внимания, но качественные ссылки продолжаем закупать? (при этом от закупки ссылок - тиц скорее всего увеличится, но мы на него не обращаем внимания)

теперь я правильно понял?

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#284

Пока ссылки не вымрут можно их закупать

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
_
На сайте с 24.07.2014
Offline
9
#285

Коллеги прошу помощи. 5 сентября упал ТИЦ с 800 до 0. Ничего особенного не делалось, не предпринимало, никаких незаконных продвижений не использовалось. В чем может быть причина, куда копать, смотреть???

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#286
_volkodav_:
Коллеги прошу помощи. 5 сентября упал ТИЦ с 800 до 0. Ничего особенного не делалось, не предпринимало, никаких незаконных продвижений не использовалось. В чем может быть причина, куда копать, смотреть???

А трафик упал? Это АГС, похоже.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#287
The WishMaster:
Да. Тиц влияет исключительно на цену ссылок с сайта, да и то это уже отмирает. Ну, и на позиции в каталоге яндекса, с которого трафика ровно ноль.

На позиции он не влияет.

Несколько месяцев назад был я на собеседовании. Дали мне ответить на несколько вопросов от сеошника, был там один вопрос по поводу тица, влияет ли он на продвижение. Ну я с ходу ответил нет, думал потом в процессе беседы с ним, я поясню, что имел ввиду. Пособеседовался со всеми, вроде все нормально, но в итоге мне отказали. До сих пор терзает мысль, ТИЦ-наше все ))

Напрямую он не влияет на продвижение, но все таки это не пустой показатель. Его можно использовать во благо. В общем, лучше с ним, чем без него, но молиться на него не стоит. И у сайта-донора ТИЦ все-таки кое о чем говорит )) Тем более, если твой сайт в ЯК, то по своему ТИЦу, можно видеть, насколько хорошая ссылочная масса на твой сайт и правильно ли ты ее наращиваешь.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
S
На сайте с 28.06.2013
Offline
29
#288

Так никто не скажет,возможно тиц играет некую роль в ранжирование

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#289
Webperets:
До сих пор терзает мысль, ТИЦ-наше все ))
seriuslait:
Так никто не скажет,возможно тиц играет некую роль в ранжирование

- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?

- Нет, конечно. Солдат, ты офигел???

- А товарищ майор сказал, что летают!

- Эмм.. ну... солдат!!! Конечно, летают. Но оооочень низко. И только в военное время.

Ну, и еще.

- Васю можно?

- Вася умер.

- Ну... это... Васю позовите...

- Умер Вася!!!

- Дык это че... он за травой не пойдет, да?

S
На сайте с 17.09.2015
Offline
6
#290

Всем привет.

Такой вопрос

Вносят ли в ТИЦ вклад ссылки с доменов третьего уровня?

Я где-то читал что это происходит только если они зарегистрированы в yandex каталоге

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий