Подписки - легальны?

Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
997

Такой вопрос: CERT-GIB Security нашел на сайте вредоносное ПО и из за этого регистратор приостановил делегирование домена. Короче я вирус удалил - сайт заработал. Что бы не терять трафик зря, хочу поставить подписки вместо "вирусов". Не поймаю ли я опять санкции от них?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Нет, нелегальны, все операторы занимаются нелегальными действиями.

Дожили, конечно.

Fuck the plebs.
Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
#2
Vintik_:
Нет, нелегальны, все операторы занимаются нелегальными действиями.

Дожили, конечно.

Т.е. я могу поставить любую подписку (даже не по тематике) на том же домене и его не прикроют?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#3

Artist230, вы о чем вообще?

Видимо, у вас очень поверхностные знания, раз вы такое говорите.

В целом, если правильно понял, да, можете. А почему нет? Странные вопросы. Теоретиков начитались в интернетах, видимо.

Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
#4

Ясно. Спасибо

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#5
Artist230:
Такой вопрос: CERT-GIB Security нашел на сайте вредоносное ПО и из за этого регистратор приостановил делегирование домена. Короче я вирус удалил - сайт заработал. Что бы не терять трафик зря, хочу поставить подписки вместо "вирусов". Не поймаю ли я опять санкции от них?

если мидлеты не будете использовать, то все будет норм :)

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#6
Artist230:
Т.е. я могу поставить любую подписку (даже не по тематике) на том же домене и его не прикроют?

Хотя бы скажите, какая тематика сайта. Если так сильно боитесь, не ставьте подписки - ведь пользователь может запомнить, что он подписался, перейдя по ссылке с вашего сайта. Вдруг вычислит вас по ip.

Ставьте Google Adwords или товарные тизеры. ;)

Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
#7
Kadam:
Хотя бы скажите, какая тематика сайта. Если так сильно боитесь, не ставьте подписки - ведь пользователь может запомнить, что он подписался, перейдя по ссылке с вашего сайта. Вдруг вычислит вас по ip.

Ставьте Google Adwords или товарные тизеры. ;)

Тематика: Wap Загрузки. Там Казахстана много и Узбекистана, не могу подобрать

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#8

ахрененный регистратор

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#9
Kadam:
Вдруг вычислит вас по ip.

и что, что вычислит? Что за бред

Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
#10

А если я на этом домене поставлю автоматический редирект на другой домен, а там - страничка с мидлетом, тот первый домен будет показывать вредоносное ПО?

---------- Добавлено 02.10.2013 в 17:17 ----------

Хотя нет, в таком случае поисковый трафик пропадет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий