Готовы ли вы уступить очередь? Принудительно?

[Удален]
#181
Бардо:
Меня удивляет одно. Вот, почитаешь реплики, на нашем форуме вроде народ мусор не бросает на улице, не писает в лифтах и подъездах, занимает места, согласно билетам. Кто же тогда противостоит здоровым силам общества?

До вас еще не дошла мода платить за старушек в суперах? У нас нынче вовсю практикуют. Я тоже пару раз бабулькам и дедулькам мелочи всякие оплачивал.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#182
spermint:
мода платить за старушек в суперах?

Обожешмой. Интересно, уже пора ждать появления бабулек-профессионалок, пристающих в суперах "оплати, милок, мне хлебушек, а к нему 2 кила сосисок, чипсы внуку и пивасик зятю"?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#183
spermint:
платить за старушек

Мдааа... тут объятиями и поцелуями не отделаешься. 😡

Наблюдаю и развлекаюсь.
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#184
DenisVS:

Может, всё же, с точки зрения минимизации энергозатрат нужно было пропустить или хотя бы не злиться?

С таким подходом скоро нас всех под каблук загонять те же таджики (которые не гнушаются лишнюю минуту для себя любимого сэкономить и пройти без очереди).

Вот сразу видна в ваших устах эта глупая славянская покорность...

Я понимаю, может не в тему немного про таджиков - но суть понятна.

Весна, Чо.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#185
rpex:
Я понимаю, может не в тему немного про таджиков - но суть понятна.

Совершенно не в тему. Таджики несмотря на своё "родство" с товарищем Македонским вообще-то мирные люди, и им мягко говоря - ничего не надо. Несмотря на "глупую славянскую покорность". Мало того, они сами под каблуком у своих жен ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#186
spermint:
До вас еще не дошла мода платить за старушек в суперах? У нас нынче вовсю практикуют. Я тоже пару раз бабулькам и дедулькам мелочи всякие оплачивал.

Я на прошлой неделе дал 10 рублей, детям не хватало на пару шоколадок,

продавщице говорю возмите 10 рублей, дети даже спасибо сказали. )))

А вообще давать детям деньги, конфеты опасно нынче, это раньше было нормой, а щас могут подумать что маньяк.

В магазине пропускаю если человеку купить мелочевку а мне много.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#187
Nomiki:
Совершенно не в тему. Таджики несмотря на своё "родство" с товарищем Македонским вообще-то мирные люди, и им мягко говоря - ничего не надо. Несмотря на "глупую славянскую покорность". Мало того, они сами под каблуком у своих жен ;)

Ну не знаю, у меня на памяти за последние пару месяцев уже 3 раза таджики пытались прорваться через всю очередь.

Первый раз пропустил, мол (у меня тут хлебушек), потом он еще пять минут сигареты выбирал на кассе.

Второй раз не пустил, прошло все мирно.

На третий раз пришлось усмирить маленько - ибо борзые очень.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#188
rpex:
Ну не знаю, у меня на памяти за последние пару месяцев уже 3 раза таджики пытались прорваться через всю очередь.

Может они там работали? :)

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#189
Nomiki:
Может они там работали? :)

Да, вы правы - работали, только не магазине, а по соседству бордюр меняли)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#190
ortegas:
Будь сейчас подобная ситуация, я бы поступил точно также.

Спрашивается, на хрена было создавать топег...

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий