Пингвин 2.1 ?

ID
На сайте с 05.10.2013
Offline
0
#211

Ахренеть... По запросу "раскрутка сайтов" у меня в ТОП1 "joomla-master"... 😂 Может кто-то проверить из Украины ??

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#212
IT-Digital:
Ахренеть... По запросу "раскрутка сайтов" у меня в ТОП1 "joomla-master"... 😂 Может кто-то проверить из Украины ??

Не подтверждаю. В ТОП10 не присутствует. 1е место: _agot.kiev.ua/раскрутка_и_продвижение_сайта‎

ID
На сайте с 05.10.2013
Offline
0
#213
YuriDnepr:
Не подтверждаю. В ТОП10 не присутствует. 1е место: _agot.kiev.ua/раскрутка_и_продвижение_сайта‎

Вопрос снят "Вы посещали эту страницу несколько раз (3). Дата последнего посещения: 01.10.13"

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#214
michail:
Как вы себе это представляете? экспериментировать над своим же продвинутым сайтом? дорогое удовольствие. Делать сайт, продвигать его а потом валить, зачем тратить время? А по поводу упал или нет - отследить достаточно просто, я долго наблюдал за подопытными.

Ну да, конкуренты не люди, они вообще ничего на продвижение не тратят :)

У каждого своя логика, бизнес есть бизнес. То что сайт можно завалить это не ваша вина, не вина конкурента, а всего навсего алгоритмы гугла. Причем я более чем уверен, что это не недоработка, а действительно работа алгоритма в действии. Ведь всем понятно куда понесут деньги выпавшие из топа конкуренты. 🍿

Понятно что гугл посылает сигнал пингвинами - работаете над сайтом, оптимизируйте его и как результат качественной внутренней оптимизации - для топов и трафа нужно меньше внешних ссылок, а меньше внешних ссылок - меньше шансов попасть под пингвин. Но контрдейтсвие вебмастеров не всегда такое, ведь наклепать пачку псевдо сдл и задвинуть быстро в топ, сапой, несколько из этой пачки - проще.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#215
Metazur:

Понятно что гугл посылает сигнал пингвинами - работаете над сайтом, оптимизируйте его и как результат качественной внутренней оптимизации - для топов и трафа нужно меньше внешних ссылок, а меньше внешних ссылок - меньше шансов попасть под пингвин. Но контрдейтсвие вебмастеров не всегда такое, ведь наклепать пачку псевдо сдл и задвинуть быстро в топ, сапой, несколько из этой пачки - проще.

кто его знает что гугл хочет сказать пингвинами :) главное чтобы катц и компания сами понимали что они хотят сказать, я вот за 1,5 года пока не понял :)) что то пыжатся пыжатся, в топе все также сайты, которые покупают ссылки. ОТКЛЮЧИТЕ ССЫЛОЧНОЕ кацеоиды, сделайте наконец прорыв какой то в ранжировании, а то ваши потуги просто смешны, нелепы и не логичны, хотя если цель действительно только у повышении продаж контекста, тогда все ясно, почему такая компания огромная все что может предложить нового в ранжировании - это фильтрация влияния своего же ссылочного.

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#216

Долго смотрел на разброс позиций и обнаружил одну единственную закономерность...

По своим проектам могу сказать следующее: где не покупались ссылки последние 2-3 месяца ситуация стабильна и немного в плюс. Где не покупались ссылки уже по 6 месяцев и более - хороший плюс. Где велась стабильная закупка ссылок последние несколько месяцев - все в жесткий минус, причем ни доноры, ни линк биржи тут не при чем, даже там, где плюсы, использовался тот же самый подход к закупке ссылок, но ссылки не закупались уже довольно давно.

Представляю, как кто-то взял сайтик на продвижение недельку назад какой-нибудь средненький, с небольшой ссылочной массой, и такой типа - вот, смотрите, как мы ваш сайт круто продвинули :-)

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
ID
На сайте с 05.10.2013
Offline
0
#217
Квинтус:
Долго смотрел на разброс позиций и обнаружил одну единственную закономерность...

По своим проектам могу сказать следующее: где не покупались ссылки последние 2-3 месяца ситуация стабильна и немного в плюс. Где не покупались ссылки уже по 6 месяцев и более - хороший плюс. Где велась стабильная закупка ссылок последние несколько месяцев - все в жесткий минус, причем ни доноры, ни линк биржи тут не при чем, даже там, где плюсы, использовался тот же самый подход к закупке ссылок, но ссылки не закупались уже довольно давно.

Представляю, как кто-то взял сайтик на продвижение недельку назад какой-нибудь средненький, с небольшой ссылочной массой, и такой типа - вот, смотрите, как мы ваш сайт круто продвинули :-)

У меня не так... Только что проверил три сайта, на один с Сеопульта, два - Сапа, ссылки сняты более полугода назад - никаких особых изменений.

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#218
IT-Digital:
У меня не так... Только что проверил три сайта, на один с Сеопульта, два - Сапа, ссылки сняты более полугода назад - никаких особых изменений.

Не закупались последние полгода дополнительно и сняты - это две большие разницы.

Как предположение: возможно, оценивается темп наращивания ссылок за последнее время.

KV
На сайте с 05.10.2013
Offline
1
#219

Квинтус, как раз последние полгода покупали ссылки ((((

Может конечно совпадение..

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#220

Мой сайт находит по домену и по титле вроде фильтра нету но позиции попроподали полностью.Вобще их в выдачи нету.ссылок всего 10 на сайт из них анкорных три

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий