Тиц 90 - А что же делать ?

12 3
Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
1654

Более 5 месяцев назад начал заниматься темой поднятия ИЦ сайтов, для начала решил проверить схему для своих 3 сайтов. В этот апдейт получил +90 +90 +100. Все бы хорошо - но ранее не занимался монетизацией такого рода проектов.

Вопрос: посоветуйте как максимально можно выжимать прибыть с сайтов или же в каком направлении двигаться, сколько можно "колотить бабла" на них ?

Пациенты:

1. ТИЦ - 90, Сайт игровой тематики, 400 страниц по Я, "сделан для себя"

2. ТИЦ - 90, Сайт тематики Андроид, 700 страниц по Я, "сделан для себя"

3. ТИЦ - 100, Сайт тематики Андроид, 400 страниц по Я, "сделан для себя"

Все сайты не подходят под характеристики принятия в ГГЛ. Так же интересно что данная пачка может приносить (примерно). Буду благодарен за помощь и идейное вдохновение. :)

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

Если не возьмут в гогет, можно попробовать в такого же рода партнерки, вечные ссылки имею в виду.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

Andrey898989, тИЦ - прямой путь в биржи ссылок :) Ну а так Вы сами ответили на свой вопрос. Хотите пассивный доход - биржи ссылок sape, trustlink, uniplace и т.д.

Хотите непассивный доход - GGL, rotapost, pr.sape и т.д.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#3

В ГГЛ точно не возьмут, хотя сайты добротные и делались для себя. главная причина отказа будет - на сайте каждая новость содержит не более 500 символов (Описания игр).

Как считаете столько такой сайт может реально приносить ? (понимаю что нужно время для постепенного выкупа и тд. и учитывая не зверскую продажу 10-10-10 😂)

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#4
eis:
Andrey898989, тИЦ - прямой путь в биржи ссылок :) Ну а так Вы сами ответили на свой вопрос. Хотите пассивный доход - биржи ссылок sape, trustlink, uniplace и т.д.
Хотите непассивный доход - GGL, rotapost, pr.sape и т.д.

Лучше всего все таки не пассивный доход, снижается процент того что сайты умрут.

Тем более что это можно отдать на аутсорс.

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#5

Если вы научились поднимать тиц сайтам, хорошим вариантом будет продать эти(если нет денег), так как на биржах вечных ссылок они не будут пользоваться спросом, купить несколько сайтов бизнес тематики с возрастом, поднять им тиц и дальше как сказали выше на аутсорсинг.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#6
Andrey898989:
В ГГЛ точно не возьмут, хотя сайты добротные и делались для себя. главная причина отказа будет - на сайте каждая новость содержит не более 500 символов (Описания игр).

Как считаете столько такой сайт может реально приносить ? (понимаю что нужно время для постепенного выкупа и тд. и учитывая не зверскую продажу 10-10-10 )

У меня приняли подобный сайт без проблем. Но он очень качественный, авторский красивый дизайн, игры, тоже небольшие описания. Просто сделал и наполнил статейный раздел.

А как тиц поднимали? Дорого обошлось +100?

---------- Добавлено 27.09.2013 в 17:24 ----------

VV_pro:
так как на биржах вечных ссылок они не будут пользоваться спросом

Хз, у меня нормальный спрос на игровых сайтах. Цены средние.

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#7
VV_pro:
Если вы научились поднимать тиц сайтам, хорошим вариантом будет продать эти(если нет денег), так как на биржах вечных ссылок они не будут пользоваться спросом, купить несколько сайтов бизнес тематики с возрастом, поднять им тиц и дальше как сказали выше на аутсорсинг.

Спасибо за совет, кстати жалею что не проводил манипуляции по поднятию для сайтов более серьезных тематик, но кто знал что все будет успешно :)

Solo_by, данная пачка обошлась для меня в 6000р + очень много ручной работы. А по поводу описаний, как вариант можно создать раздел и заполнить интересными тематическими статьями и есть шанс пройти модерацию ? Какое количество статей будет приемлемым ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
BrightGuy:
Лучше всего все таки не пассивный доход, снижается процент того что сайты умрут.
Тем более что это можно отдать на аутсорс.

в вечных сайты умрут быстрее чем аккуратно и разумно в сапе.

---------- Добавлено 27.09.2013 в 17:34 ----------

VV_pro:
Если вы научились поднимать тиц сайтам, хорошим вариантом будет продать эти(если нет денег), так как на биржах вечных ссылок они не будут пользоваться спросом, купить несколько сайтов бизнес тематики с возрастом, поднять им тиц и дальше как сказали выше на аутсорсинг.

А через год после аутсорса, сайт выкинуть и создать новый, так как за сайты на аутсорсе большую цену размещения не дадут, а аустсор сьест денег. При малых ценах будет большой поток размещение, что сайт убьет довольна быстро. И вот тут стоит посчитать стоит ли овчинка выделки на круг.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#9
Присущ:
в вечных сайты умрут быстрее чем аккуратно и разумно в сапе.

Может быть и такое, ключевое слово тут "аккуратно", его нужно использовать в любом случаи.

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#10

Решил один добавить в Sape, посоветуйте что лучше поставить по ценам ?

По системе: 212, 8.40, 3.98

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий