А вы помните, с чего именно началось то, чем вы сейчас зарабатываете на жизнь?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#71
demon2005:
дорогой GPRS

Это я помню. 3 мб wap траффика скачал и 30$ как не бывало. Потом edge по космическим ценам появился с черепашьей скоростью.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#72
pbasalaev:
Вижу многие помнят интернет с поминутной оплатой. О жизнь была. Ночью помню было дешевле.

Какой интернет ? Это кто такой :) ?

Почту вы имеете в виду ? по 50$/мегабайт+ UUCP(?) соединение по 3-5$/час :) ?

У меня даже мыльник был свой на @msk.ru что-ли, уже не помню нифига.

Реклом(?) их давал, или демос... эхх.. склероз. КИАЭ короче.

Тут еще многие помнят BBS, сисопов итп. Я еще имею касету от АРВИД до сих пор :).

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#73

_SP_, не провайдер самый первый был у меня Сибирь телеком. Ну и модем со скоростью 14 Kbps, потом новый купил 56, 6. Все равно, что с денди на сегу перейти.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#74

Ха, а я серфингом занялся- и читал типо платные письма за интернет тогда помню платил 1300р сидел сутками напролет и зарабатывал по 15 баксов в месяц, тобишь в минус :)

Играл в так называемой псевдо рок группе и что то от балды захотелось сайт создать. Вот и началось изучение html- знакомство с narod.ru, ну и до серча потом долез и далее в разные русла :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#75

Недавно нашел свой первый дор, удивительно, но он до сих пор жив.

http://downloadinhzzxc.hop.ru/istoricheskoe-znachenie-familii.html

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#76

Все началось с инструкции по заработку на файлах, который находился в архиве с программой, скачанной через файлообменник :)

[Удален]
#77

Случайно уронил пару семян на заброшенном участке неподалеку. Взошли, и окрестные барыги их не замечали. А нынче это целая плантация, и урожай уж стоит приблизительно как новая тойота.

Caedes
На сайте с 26.03.2013
Offline
22
#78
Shelton724:
Все началось с инструкции по заработку на файлах, который находился в архиве с программой, скачанной через файлообменник :)

У меня примерно также было, как в институт поступил в 2006-м, появился доступ к более-менее хорошему интернету на кафедре, ну я и давай искать, где бы денежку заработать, помню, с таким интересом на одном файлообменнике зарегистрировался, думал, вот он, долгожданный путь в светлое богатое будущее... А нет, на трех скачиваниях в год заработать не получилось 😂

C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#79

Колотибабло - наше всё ))

Наколотил бабла на первый домен - и понеслось.

С тех пор капчи люто ненавижу.

arhaim
На сайте с 16.01.2012
Offline
46
#80

Первый мой заказ на программу - мультипоточная программа отправляющая син пакеты спуф методом (программа для ддос атак) смешно было, как сейчас помню эти первые 50 баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий