Гугл накрыл ссылочную биржу Ghost Rank 2.0

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#211
Sergio Maricone:
я расту по 5% в неделю, у них обратный процесс... хотя да, я всеми конечностями за такую "уровниловку" :)

И куда же вы "растетё"? 🍿

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#212
Sergio Maricone:

Под "сайт не вышел" и имелось в виду, что ссылочное не сработало или его гугл не так учел, или на что они обычно жалуются...

Вам виднее, на что они жалуются. Мне никто не жалуется. А если не сработало или не учёл, то надо не только руками работать, но и головой.

Sergio Maricone:
В моей нише сайты бирже-юзающие отстают от меня, не покупающего ссылки... я расту по 5% в неделю, у них обратный процесс... хотя да, я всеми конечностями за такую "уровниловку" :)

ЧТД - как от вас не зависело, так и дальше зависеть не будет. Если вы "сегодня" посадили зад в топ по переменчивому настроению гугла, завтра, он посадит на ваше место другого. И что вы будете делать? :D С вами просто никто не соревнуется ссылками, либо неправильно ими занимается. Факт - гугл кушает ссылки, и чтобы там не говорили, фактор ссылочного - железобетонный, в отличие от любых других при прочих равных.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#213
Sergio Maricone:
В моей нише... я расту по 5% в неделю

в нише розовых единорогов, рожденных на вершине Олимпа?

про металлопластиковые окна можете такое сказать?

парни, снимаем ссылки, будем расти как МММ!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#214
sunstreet:
про металлопластиковые окна можете такое сказать?

Есть ниши с тоннами трафика, который проще окучивать и в итоге больше бабла зарабатывать. Не все тут сеошнеги, есть и вебмастера.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#215
N_N_N:
Вам виднее, на что они жалуются. Мне никто не жалуется. А если не сработало или не учёл, то надо не только руками работать, но и головой.

Мне тоже не жалуются... сужу по переодическому вою, когда тут поднимаются очередные темы про плохой и ужасный гугл

N_N_N:
ЧТД - как от вас не зависело, так и дальше зависеть не будет. Если вы "сегодня" посадили зад в топ по переменчивому настроению гугла, завтра, он посадит на ваше место другого. И что вы будете делать? :D С вами просто никто не соревнуется ссылками, либо неправильно ими занимается. Факт - гугл кушает ссылки, и чтобы там не говорили, фактор ссылочного - железобетонный, в отличие от любых других при прочих равных.

Конечно нет :) мои проекты живут более 10 лет и соревнования нет никакого до сих пор, никто с меня тексты не тырит, кальку с сайта не делает, DMCA я не писал ни разу и т.п. :))) Ниша занята только мною :) На западе вообще конкуренции нет :))) Жжоте :)

Я не говорил, что ссылки не рулят... я сказал, что я их не покупаю... их на меня сами ставят... чувствуете разницу?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#216
Sergio Maricone:

Я не говорил, что ссылки не рулят... я сказал, что я их не покупаю... их на меня сами ставят... чувствуете разницу?

Браво, кэп. Теперь вам, прежде чем дальше с умным видом постить в гугле, осталось разобраться - в каких случаях/тематиках прирост ссылочной массы возможен естественным образом и где такого прироста никогда не было и никогда не будет.

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#217
N_N_N:
Браво, кэп. Теперь вам, прежде чем дальше с умным видом постить в гугле, осталось разобраться - в каких случаях/тематиках прирост ссылочной массы возможен естественным образом и где такого прироста никогда не было и никогда не будет.

Скорее, старший лейтенант... могу и с тупым делать тоже самое... не комплексую...

И зачем мне разбираться? Мои проекты этого не требуют...

Вы мне что пытаетесь доказать? :)

З.Ы.

И, кстати, если есть ниши и темы, где в принципе НЕВОЗМОЖЕН натуральный прирост ссылок, то как бы с т.з. гугла большое число ссылок на ресурс, выдает его владельца, как Штирлица с парашютом, идущего по Берлину... значит, в этих нишах должен быть иной подход... точно не ссылочный

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#218
Sergio Maricone:

Вы мне что пытаетесь доказать?

Вам - ничего. Вы же уверены, что эфиопу шуба не нужна. А то, что эфиоп может оказаццо в Норвегии, вам фиолетово. Ваш же эфиоп на пальме сидит :D

Это вы пытаетесь кому-то доказать, что ссылки не нужны, а гугл работая с ними не должен в них сам разбираться. Не?

---------- Добавлено 27.09.2013 в 19:42 ----------

Sergio Maricone:

З.Ы.
И, кстати, если есть ниши и темы, где в принципе НЕВОЗМОЖЕН натуральный прирост ссылок, то как бы с т.з. гугла большое число ссылок на ресурс, выдает его владельца, как Штирлица с парашютом, идущего по Берлину... значит, в этих нишах должен быть иной подход... точно не ссылочный

Ага, спасибо, господин теоретег. 🤪

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#219
N_N_N:
Вам - ничего. Вы же уверены, что эфиопу шуба не нужна. А то, что эфиоп может оказаццо в Норвегии, вам фиолетово. Ваш же эфиоп на пальме сидит :D

Это вы пытаетесь кому-то доказать, что ссылки не нужны, а гугл работая с ними не должен в них сам разбираться. Не?

Цитату в студию, и про эфиопа тоже!

Я говорю о том, что не ссылочным единым и что обходился без ПОКУПКИ ссылок и обхожусь. Выводил не один сайт в топы БЕЗ ссылок. Не буду называть уже очень известные проекты в Украине и за ее пределами, которые сейчас двигают "мегасоешные" компании...

Свой западный проект вывел в лидеры и 5 лет там был, пока ссылочное не прибило мой проект, после того, как отдал его "сеошникам"... теперь возвращаю позиции без них...

И что если проекту плохо, то вина в этом только моя, а не гугла, или черта лысого...

Вы же мне про то, что только ссылками и т.п. В общем, про эфиопа прикольно, но мимо кассы.

---------- Добавлено 27.09.2013 в 18:50 ----------

N_N_N:
Ага, спасибо, господин теоретег. 🤪

Всегда пожалуйста :))) и за господина спасибо

---------- Добавлено 27.09.2013 в 18:57 ----------

dlyanachalas:
И куда же вы "растетё"? 🍿

Поисковый, реферальный и директ +5% в неделю, в течении последних 2х месяцев.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#220
Sergio Maricone:

Я говорю о том, что не ссылочным единым и что обходился без ПОКУПКИ ссылок и обхожусь. Выводил не один сайт в топы БЕЗ ссылок. Не буду называть уже очень известные проекты в Украине и за ее пределами, которые сейчас двигают "мегасоешные" компании...

Да да, я уже понял, что от вас нихрена не зависит. И пока гугл к вам лоялен, вы бегаете с кадилом по форуму и разгоняете бесов (ритуал укрепления позиций так сказать) :D

Sergio Maricone:
Свой западный проект вывел в лидеры и 5 лет там был, пока ссылочное не прибило мой проект, после того, как отдал его "сеошникам"... теперь возвращаю позиции без них...

Т.е. никак не возвращаете. Понял, вы на сеошнегов обиделись и теперь объявили им вендетту.

Sergio Maricone:
И что если проекту плохо, то вина в этом только моя, а не гугла, или черта лысого...

Вы ... или притворяетесь? Где здесь гугл винят? Ему скорее здесь сочувствуют и посмеиваются :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий