Гугл накрыл ссылочную биржу Ghost Rank 2.0

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#91
Cell:

Не лучше. В этом случае, вместо нормального телевизора вам будут впаривать МФА-телевизор или телевизор с всплывающей посередине фильма попандерами.

Конекст и чрезмерное количество рекламы навязывают именно крупные игроки.

Cell:
"Продажа доменов" или "Продажа сайтов" в то время, когда они были бесплатными

На других площадках это было решено правильной сортировкой по параметрам продаваемого, а не желанием монетизации.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#92

Нет, ну какая же тема без Целла на белом коне. :) Главный правильный пацан на форуме. Воображение рисует человека в белом одеянии, с нимбом и он перстом указывает на что-то и говорит: "это херня, вы нечего не понимаете, вы полное гавно делаете"... Cell, не устали еще? :)

Cell:
Собственно, любая общедоступность

Какой абсурд. Жилье должно быть доступно единицам, остальные должны жить на улице... И вместо жилья вставьте любую "вещь" окружающую вас... Как оно выйдет?

---------- Добавлено 26.09.2013 в 11:15 ----------

Cell:
Домены DE находятся на втором месте в мире. Уступая только доменам COM (среди которых много и на немецком языке).

Ого, а что количество доменов = равно количеству сайтов? :D Уверены? www.amazon.de и прочие это 100% уникальные ресурсы, не имеющие отношения к com? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#93
Unlock:
это херня, вы нечего не понимаете, вы полное гавно делаете

Между прочим, передергивание запрещено правилами форума:

Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников...

Правила, пункт 4.9

Где я говорил о том, что "вы - полное гавно" или "вы ничего не понимаете"?

Я высказывал лишь личное мнение по поводу некоторых событий, свой собственный взгляд на вещи.

Unlock:
Жилье должно быть доступно единицам, остальные должны жить на улице

Жильё - это не сайты.

И, если речь идёт о России - то в Конституции прописано право на жильё.

А право на создание говносайтов, к счастью, не прописано :)

Frost bite:
Конекст и чрезмерное количество рекламы навязывают именно крупные игроки.

Аха, прямо заставляет Гугл размещать на вашем сайте Адсенс ))

The Piper at the Gates of Dawn.
W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#94
Cell:
И при таком количестве немецких сайтов там нет "сетей для обмена и дискуссий"? Одни клиники?

Не выдергивайте части и не отвечайте на то, что вам удобно.

Cell:
Домены DE находятся на втором месте в мире. Уступая только доменам COM

Это вообще к чему? Кол-во сайтов-доменов как-то влияет на кол-во дыр в нишах? Я как раз в плотную занимаюсь продвижением в Германии и благодаря тому, что там преобладает коммерция (прямая и непрямая) легко занимаю целые пустующие ниши :)

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#95
Unlock:
должно быть доступно единицам

Ну я его в чем-то понимаю. Аналогичного мнения про автомобили. Когда стоишь в длиннющих пробках среди хрен знает какого хлама или когда тебя подрезает какое-нибудь быдло на дешевеньком Мандео... Автомобили не должны быть доступными всем.

А вот сайтостроение и вообще все IT очень творческая область и лишь среди масс могут подняться таланты. Запрети беднякам рисовать и мы бы не получили множество талантливых художников. Да что там, Менделеева бы к науке не подпустили.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#96

Я понимаю, Целл с 2007 года на форуме, так и не узнал ресурсов кроме ДМОЗ и Вики и простой запрос сделать не может. Потом сделать так,

ну и еще вот так.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#97
wulpus:
А право на создание говносайтов, к счастью, не прописано

Говносайты появляются из-за того, что на рынке преобладает спрос на говноссылки до 3 рублей в месяц. Это особенность русскоязычного сегемента :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#98
Cell:
Где я говорил о том, что "вы - полное гавно" или "вы ничего не понимаете"?

Cell, найдите себе нормальную работу, пожалуйста (не DMOZ).

Серьезно, ничего личного. Абсурд и троллинг во всех темах надоел просто.

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#99
Алексей Питерский:
Гугл себя очень агрессивно ведет. Такое ощущение, что он соревнуется с Яндексом, пытаясь подтолкнуть Яндекса на жесткие меры.

Вы думаете Гугл знает, кто такой Яндекс?

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#100
Cell:
Я высказывал лишь личное мнение по поводу некоторых событий, свой собственный взгляд на вещи.

Флуд вроде тоже не приветствуется? Раздел "Поисковые системы" - "Гугл", тема про санкции для ссылочной биржи, а внутри - девять страниц воды и досужих рассуждений ни о чём.

Может быть, уже хватит? Здесь не Курилка.

Евгений Дмитриевич:
Вы думаете Гугл знает, кто такой Яндекс?

Разумеется, знает.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий