Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#281
MiRaj:
Оно еще и быстрее работать стало. Утром и вечером вообще летает ))
Скоро будет круглые сутки работать как надо.

Мои поздравления! Успехов!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#282

Вопрос следующий, пришла заявка с готовой статьей, статья условно про подушечки для иголочек, а ссылки ведут на иголочки от ежика, отправил на доработку и вот уже 11 дней прошло и нуль вообще эмоций.

Что дальше? и что будет если я нажму кнопку "Отказаться от доработки"(у меня другой кнопки нет), я должен буду разместить статью или это будет отказ от размещения?

[Удален]
#283

SSA.RU, отказаться сможете только через 14 дней, если заказчик не разродиться до этого времени и не отменит сам (или не поправит). Как по мне, то слишком жирный срок дается на доработку статьи. И не совсем понятно, как эти дни влияют на общие сроки работы ВМ.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#284

Действие Дней было Дней стало

Число дней, после которого вебмастер может отказать статье в доработке

14 2*

Число дней, после которого размещение статьи автоматически подтверждается

5 2*

Срок, после которого считается, что GM давно не появлялся на сайте

7 5

Через сколько дней после размещения статьи заявка подтвердится автоматически

10 3*

Срок по истечению которого у оптимизатора появляется возможность отменить заявку

7 3*

Срок по истечению которого, оптимизатор может отказаться от доработки заявки

7 3*

*хотим обратить ваше внимание на новую временную характеристику "рабочий день" - это время с 00:00 понедельника по 23:29 пятницы.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
zonawp
На сайте с 21.09.2013
Offline
5
#285

НО миралинкс не дешевыйй и бюджет больой на него

Site_
На сайте с 06.10.2011
Offline
26
#286

Насколько эффективен Миралинкс в плане поднятия ТИЦ? Трафик мало интересует.

Создал кампанию для сайта в ЯК (тематика женская, красота). Хочу поднять ТИЦ, так как сейчас 0. Планирую разместить 100 статей. Бюджет для всей кампании до 10 000 руб. Желательно конечно около 6000 руб., т.е. до 100 руб. за размещение 1 статьи.

Какие будут рекомендации? Ссылки ставить анкорные или безанкорные? Сколько ссылок в статьи вставлять? (ссылки ведут только на 1 домен). На что обращать внимание в первую очередь при выборе площадок: на тематику или на высокий ТИЦ?

Спасибо.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#287
Site_:
Бюджет для всей кампании до 10 000 руб. Желательно конечно около 6000 руб., т.е. до 100 руб. за размещение 1 статьи.

Ваш минимальный бюджет - это стоимость размещения на площадках из той же рубрики ЯК, что и акцептор. Сделайте выборку и узнаете.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#288

в соседней системе из 4-х букв, есть ежедневная рассылка с различными изменениями в аккаунте, не считая рассылки о конкретном событии, очень полезная вещь, ибо бывает, если постоянно не сидишь в аккаунте, забываешь, что есть заявки:( а так раз и вторая смена, было бы очень полезно

спасибо

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#289

Ребят, при наличии вебмастеров хитрозадых (размещение статей, где анкор не отличим от основного контента, вешают попандеры, кликандеры) при нажатии сообщить о нарушении правил создается пустой тикет, нереально сделать тупо привязку адреса площадки сразу же к этому тикету?

Получается при абузе, создается пустой тикет, где надо указывать адрес площадки, а народ то не в курсе.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Site_
На сайте с 06.10.2011
Offline
26
#290
kysok sabaki:
Ваш минимальный бюджет - это стоимость размещения на площадках из той же рубрики ЯК, что и акцептор. Сделайте выборку и узнаете.

Что узнаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий