Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

[Удален]
#671

Предложение к администрации. Нельзя ли в разделе "Написание и размещение статей" автоматом удалять старые и отклоненные заявки? Зачем грузить базу ненужной никому информацией?

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#672
Ohmaster:
Denisss70, пожалуйста, номер обращения укажите.
У нас есть четкий регламент срабатывания страховых моментов, прописанный в правилах: Пропажой, мы считаем статью, которая не прошла 7 периодических проверок на наличие (7-9 дней). После этого срабатывает страховой риск на обработку которого дается время (обычно вопрос о пропаже с возвратом средств решается в течении суток).

112524 - первое сообщение по поводу пропажи статей 17 января

114145 - второе сообщение по поводу пропажи статей 4 февраля

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#673

Ohmaster, заранее извиняюсь, возможно вопрос банальный, но для досрочного вывода средств из системы нужен перс аттестат и рейтинг площадки (или всех площадок) не ниже ...?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#674

Прошу у всех прощения за задержку с ответами. Менял технику и пока все перенес....

oleg_ws, некоторые заимствования возможны и допустимы.

zagred, есть такое в планах.

Denisss70, пнул СП по этим вопросам. Там ситуация в том, что статьи попадают под разные регламенты страховых случаев. Некоторые еще не влетели в индекс, а некоторые выпали в блийший АП и надо понять, что это - глюк яндекса или повод для страховщиков.

mrdexters, персоналка, общий рейтинг не ниже 85 и отсутствие претензий от СП

-- с уважением, Ярослав!
BK
На сайте с 14.12.2012
Offline
19
#675

Размещался у вас в системе. Площадка на которой размещал 2 статьи под разные свои сайты оказалась "заблокированной" у вас в системе, ну и собственно статьи мои тоже пропали с той площадки. Страховки у меня нет, ну и не поэтому вопрос. Как мне мои статьи переразместить на новых площадках за свои средства? Как это сделать? Ваша чудо-техподдержка сказала что свяжется с вебмастером заблокированной у себя же площадки, как это понимать!?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#676
Ohmaster:

oleg_ws, некоторые заимствования возможны и допустимы.

А объем таких заимствований как-то регламентируется?

Потому что если 5% заимствований на мой взгляд вполне допустимо, а вот 50% это уже чересчур

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#677

Завернули статью - анкор более пяти слов.

Можно ее принять? Айди - 3249078.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#678

burovaya-kompaniya, все зависит от того, что это за вебмастер. Возможно, по независящим от вебмастера причинам, сайт "помер" и вебмастер готов переразместить статьи на других площадках. Или же следует возврат статей и средств.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 22:56 ----------

oleg_ws, да, конечно - не менее 85% по внутренней проверке (или по Миратулзу с кастомными настройками)

---------- Добавлено 10.02.2014 в 22:58 ----------

Fringer, посмотрел анкор. К сожалению не могу его пропустить.

BK
На сайте с 14.12.2012
Offline
19
#679
Ohmaster:
burovaya-kompaniya, все зависит от того, что это за вебмастер. Возможно, по независящим от вебмастера причинам, сайт "помер" и вебмастер готов переразместить статьи на других площадках. Или же следует возврат статей и средств.

Ну есть ещё у того вебмастера одна площадка, она активна в системе вашей, только тема совсем не та... А тот сайт где статьи пропали работает нормально, все с сайтом впорядке, просто статей на нём моих нет и в вашей системе он заблокирован! Что всё же делать и чем всё решится? Сколько ждать?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#680

burovaya-kompaniya, он может быть заблокирован, а может быть приостановлен. Но в обоих случаях, сайт не виден в каталоге. Задача саппорта узнать причину и после этого принять решение. На это дело отдается 7 рабочих дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий