Термобелье для дома

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#141

Термобельё не греет, оно вообще не ощущается на теле. В ашане стоит рублей 300-400 комплект. Главный фокус термобелья в том, что оно действует как термоизолятор, тепло тела греет тело температурой тела, а холод окружающей среды не проходит. С джинсами до примерно -12 -- -15 комфортно, до -20 терпимо, потом холод берёт своё. Это я про комплект за 400р. А вообще, есть комплекты из термо: белья, носков, ботинков, штанов, куртки, которые при -30-35 держат тепло тела внутри. При этом выглядят как обычные вещи.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#142
betam:
тепло тела греет тело температурой, а холод окружающей среды

Не понял фразы.

И еще раз напишу как я знаю - термобелье отводит влагу от тела, влажное (потное) тело охлаждается быстрее, поэтому чем суше тело, тем меньше тепла теряем. Если не потеть, то разницы нет, термобелье на тебе или хлопок. Хлопок впитывает пот и потом тебе становится холодно, термобелье пот, наоборот, отводит от тела. Имхо

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#143
humbert:
Не понял фразы.

Не ощущается на теле, потому как внешняя температура не проходит (при адекватной температуре), а внутр. температура равна температуре тела.

Работает как термос (в каком-то смысле).

+ да, впитывает влагу во внутр. слой, который не соприкасается с телом. Как памперс, только для пота.. и многоразовый.

Кстати, термобельё нельзя стирать порошками. Только руками и только водой (в инструкции сказано) с хоз. мылом. Порошок разрушает слой, который удерживает влагу внутри.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#144

Зачем термобелью удерживать влагу внутри?:) Оно наоборот должно выводить влагу наружу, как можно быстрее.

Стираю стиральным порошком в стиральной машинке, режим деликатной стирки. Проблем не испытываю.

В этой теме много маркетинга.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#145
betam:

Кстати, термобельё нельзя стирать порошками. Только руками и только водой (в инструкции сказано) с хоз. мылом. Порошок разрушает слой, который удерживает влагу внутри.

Только не термобелье, а верхнюю одежду адово мембранную, которая одновременно и дышит и ливень стеной не пропускает, и лишнюю влагу испаряет притом. :)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#146
humbert:
Для дома можно купить просто теплый спортивный костюм.

Мне в нем неудобно (adidas). Хочется чтобы была возможность и руками размахивать, и не снимать по сто раз на день... чтобы на разные температурные диапазоны подходило.

Шорты + майка летом - удобно, а вот приходит осень - ад, нейлоновую подкладку из костюма примитивно вырезал ибо парит, и сразу стало холодно. Да и широкие эти штаны такие. В олимпийке невозможно помыть посуду. Как что-то готовишь, обязательно все рукава будут толь в муке, толь в яйце. Еще есть трикотажный костюм. Он почему-то электризуется. Выпрыгивает кот на руки, а меня как бабахнет. 😂

Пригляделось термобелье. Клюнул на легкость и обтяжку. Интересуюсь температурами. Вижу часто указывают температуру комфорта в интернет магазинах. Что-то не могу найти от 15 до 30. Такое есть?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#147
koketkade:
Пипец у Вас проблемы.

+100500

Мужская домашняя одежда:

jpg 127883.jpg
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#148

И на голые ноги??

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#149
alexgod:
И на голые ноги??

Угги отлично сочетаются с такими костюмчекаме. По стилю. ))

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#150
humbert:
Зачем термобелью удерживать влагу внутри?:)

Слой который к телу работает как памперс, в этом смысле, что влага впитывается, а внутр слой типа сухой.. Так-то да, влага испаряется конечно. Но в термобелье не потеешь, если сравнить например с ватными штанами или "зимними" джинсами. Вообще, комфортная штука.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий