Статьи Sape

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
940

Привет всем.

Ни разу не пользовался этой вкладкой. Поэтому хочу спросить у вас совета.

Пользуетесь ли вы этой функцией? Как часто? На какие проекты? (зарубеж, наши) Есть ли какой то код на сайте, который палит, что конкретная статья была размещена из сапы?

И, если можно, покажите, пример хоть одной такой размещённой статьи.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1

anebilitsa, оч. нужная вещь, т.к. статьи как и арендные ссылки можно снимать для повышения лояльности заказчика =)

Ну а контекстные ссылки это мегокруть, которую почему-то не используют =( Хотя они в свете последних новшеств поисковиков - самые замечательные.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#2
HaXuM:
anebilitsa, оч. нужная вещь, т.к. статьи как и арендные ссылки можно снимать для повышения лояльности заказчика =)

Ну а контекстные ссылки это мегокруть, которую почему-то не используют =( Хотя они в свете последних новшеств поисковиков - самые замечательные.

Нахим, спасибо за совет, но я специально не писал в вашей теме, чтобы получить объективный ответ от тех, кто пользовался сервисом:)

Ещё раз спасибо.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
anebilitsa:
Есть ли какой то код на сайте, который палит, что конкретная статья была размещена из сапы?

нету. статья выходит в шаблоне вебмастера из основного сайта с адресом, похожим на основную навигацию. причем адреса каждый раз разные, нету пихания всего в 1 каталог. индексируется очень быстро в основном. так как на размещенную статью ставится 5 анонсов с 5 разных страниц этого сайта.

низкая популярность сервиса только изза контента - его както надо уметь делать дешево и много. а это умеют единицы. А сам сервис очень неплох.

хорошие фичи - в некоторые сайты можно ставить картинку со ссылкой.

недавно добавлена возможность ставить в статью видео ролик с ютюба, чтобы получилась сдл вещь.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#4
Avelon:
нету. статья выходит в шаблоне вебмастера из основного сайта с адресом, похожим на основную навигацию. причем адреса каждый раз разные, нету пихания всего в 1 каталог. индексируется очень быстро в основном. так как на размещенную статью ставится 5 анонсов с 5 разных страниц этого сайта.

низкая популярность сервиса только изза контента - его както надо уметь делать дешево и много. а это умеют единицы. А сам сервис очень неплох.

хорошие фичи - в некоторые сайты можно ставить картинку со ссылкой.
недавно добавлена возможность ставить в статью видео ролик с ютюба, чтобы получилась сдл вещь.

А вот это очень полезный ответ. Спасибо вам, босс:)

Тоесть вы всё таки автоматом их размещаете. Я так понимаю, вы на сервере вебмастера какую-то пхпшечку запускаете для этого?

Разбивка на буржуйские и наши сайты так же есть?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#5
anebilitsa:
А вот это очень полезный ответ. Спасибо вам, босс:)

Тоесть вы всё таки автоматом их размещаете. Я так понимаю, вы на сервере вебмастера какую-то пхпшечку запускаете для этого?

Разбивка на буржуйские и наши сайты так же есть?

да есть пхпшечка - но по сути она скачивает готовую страницу на сайт вебмастера в его шаблоне, расставляет анонсы по внутренним страницам его сайта и пишет в htacces mod_rewrite правило . чтоб статья открылась по новому адресу

буржусайтов скорее всего минимум, на это можно не уповать имхо.

---------- Добавлено 13.09.2013 в 12:15 ----------

еще прелесть в том. что контент можно всегда убрать с сайта вебмастера и разместить в новом месте (можно дождаться выпадения из индекса, чтоб контент вновь стал уником). с вечными - придется писать заново.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#6
Avelon:

буржусайтов скорее всего минимум, на это можно не уповать имхо.

пичаль...выйду на пенсию, буду клепать буржусайты, заливать в сапу и подымать миллионы...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
anebilitsa:
пичаль...выйду на пенсию, буду клепать буржусайты, заливать в сапу и подымать миллионы...

ога. )) ждем с нетерпением вашей пенсии )

ну а кому надо размещать статьи с ценником 3-15 руб в месяц (в зависимости от сайта) - велкам, откройте для себя сервис заново.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#8
HaXuM:
Ну а контекстные ссылки это мегокруть, которую почему-то не используют

Ссылок в статусе: OK 3574 из них только 5-10 контекст. Цена как на обыкновенные ссылки выставлена.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий