Ошибся со ссылочным? Фильтр?

12
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11
clock:

Если честно, то сомневаюсь, что перекачал морду. У меня меньше сотни ссылок, большая часть, как я уже писал - безанкоры, из них половина - тупо урлы...

Вообще, у меня изначально не было идеи морду качать, но Яша все никак не хотел считать внутренние страницы релевантными - я плюнул...

Я специально избегаю определений типо переспама, дабы не уводить вас в сторону. Проблема не в том, что у вас 100 или 1000 ссылок на морду, проблема в том, что их нет на внутряк в достаточном количестве + внутряк не достаточно релевантен.

Яндекс просто не хочет ранжировать морду сайта и все - это не фильтр.

Мало того, как только вы начнете работать над внутряком по релевантным вашему сайту запросам, морда по вашим ВЧ, снова будет в топе, хотя ссылочное будет на внутряке.

Ну это если других проблем нет. Почитайте, там не мало понаписано от коллективного разума)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#12
samimages:
Я специально избегаю определений типо переспама, дабы не уводить вас в сторону. Проблема не в том, что у вас 100 или 1000 ссылок на морду, проблема в том, что их нет на внутряк в достаточном количестве + внутряк не достаточно релевантен.

Яндекс просто не хочет ранжировать морду сайта и все - это не фильтр.

Мало того, как только вы начнете работать над внутряком по релевантным вашему сайту запросам, морда по вашим ВЧ, снова будет в топе, хотя ссылочное будет на внутряке.

Ну это если других проблем нет. Почитайте, там не мало понаписано от коллективного разума)))

Хм...принял к сведению. Спасибо, за разъяснения, теперь понятно куда следует копать.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#13

На случай, если кому-то интересно развитие ситуации.

Все оказалось до идиотизма просто. Клиент через вебмастер выставил отсутствие региональной принадлежности у сайта. Как следствие - вылет из региональной выдачи, слишком уж конкурентная тематика.

"А мне сказали, что так трафика больше!" 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий