Сладкие тексты для щедрых заказчиков

Madness_Lvov
На сайте с 22.05.2008
Offline
54
#31

Артем Романов, Ну кто ж не без греха? Главное, что все качественно сделано. Творческие люди - тяжелые.

п.с. И чтоб не флудить. Напишу, что заказывал буквально позавчера размножение статей. Очень доволен. Качественно и быстро.

SS
На сайте с 20.01.2013
Offline
44
#32

Написали одно ТЗ, отпишусь по работе с исполнителем:

1. Демократичные цены.

2. Оперативное написание.

3. Соблюдение сроков.

4. Быстро и конструктивно отвечает на вопросы по скайпу.

Работой доволен, буду и дальше сотрудничать.

Katyok
На сайте с 24.11.2010
Offline
82
#33

TipppTop, Артем Романов, Madness_Lvov, Seo_Sam, всем очень благодарна за оставленные объективные отзывы ;)

Сегодня немного освободилась, поэтому жду новых заказчиков. Еще раз напомню свои контакты:

скайп - malyava7771

аська - 673272557

E
На сайте с 06.04.2009
Offline
43
#34

Заказывал Катерине 5 статей для довольно-таки специфического проекта.

Работой доволен. Сначала пришлось в некоторых местах сделать поправки, немного отточить стиль, что абсолютно нормально для моей тематики. Затем все пошло хорошо, критика была воспринята адекватно, поправки внесены, работаем дальше.

Особо отмечу хорошее типографирование текста, что очень важно!

Спасибо!

Katyok
На сайте с 24.11.2010
Offline
82
#35

eklektikos, благодарю за отзыв. Действительно за пять лет работы тематика Ваших статей для меня была новой. Но, все-таки, как-то, да приловчились :)

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#36

Начали работать с Катей в прошлом году.

Плюсы:

1. Очень жизнерадостный и общительный человек.

2. Пишет хорошо и без ошибок.

Минусы:

1. Да, иногда заказ подвисает, но тут хватает легкого "пинка" в аську.

2. Сложные технические тексты давать в работу только с подробным ТЗ. Хотя тут не стоит винить молодую девушку, спецов по техническим текстам еще поискать надо :)

Оценка 4+

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
Katyok
На сайте с 24.11.2010
Offline
82
#37

pan, благодарю за отзыв :) Рада была сотрудничать.

Для заказов свободна. Праздники закончились. Жду всех в аське, скайпе, на почте и в ЛС!

T
На сайте с 05.06.2012
Offline
35
#38

Заказывал довольно большой объем копирайта для интернет магазина техники и рерайт для туристического сайта. На выходе получил хорошие тексты. Понравилось полное соблюдение ТЗ, структурирование текстов. Заказ был выполнен раньше срока, что тоже немаловажно. Сотрудничеством доволен. Рекомендую!

Katyok
На сайте с 24.11.2010
Offline
82
#39

tenebrum, благодарю за отзыв. Обращайтесь!

Уважаемые участники форума! Вот и закончились новогодние праздники, и пора вновь браться за плодотворную работу. Чтобы напомнить о качестве своих услуг, хочу предложить новым и постоянным заказчикам выгодную акцию. До конца этой недели (до 26 января включительно) у Вас есть возможность заказать статьи с выгодными скидками. И так, при заказе не менее 10К символов копирайта Вы платите по 45 рублей за 1000 символов без пробелов (это на 25%!!! ниже обычной стоимости), а при заказе рерайта без исходника Вы можете оплачивать лишь 35 рублей за каждую 1000 символов бп! Спешите сэкономить, получив отличные тексты четко в срок!!!

Для занятых заказчиков, которым не охота искать мои контакты на первой странице, напоминаю:

скайп – malyava7771

почта – malyava777@ukr.net

аська – 673272557

и, конечно же, милости прошу в ЛС!

Katyok
На сайте с 24.11.2010
Offline
82
#40
Katyok:
хочу предложить новым и постоянным заказчикам выгодную акцию

Уважаемые жители Серча, акция закончилась. Всем, кто обратился, огромное спасибо за интересные заказы 🍿

Однако, делать скидки так приятно. Поэтому всем, кто с сегодняшнего дня и до конца месяца закажет от 50 К рерайта или копирайта, скидка 10% гарантированна ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий