Служба поддержки Яндекс

abayambada
На сайте с 05.03.2013
Offline
17
863

Добрый день,

20 дней пытаюсь получить ответ от яндекс по вопросу ранжирования. Первое письмо отправил больше двух недель, через кабинет вебмастера, спустя неделю повторил его, никаких ответов от бота, отписок, ничего. Обратился к личному менеджеру, тот так же не отвечает :crazy:

Что посоветуете, связаться с ними необходимо.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#1

Веб мастерам Яндекс теперь личного менеджера предоставляет? Что-то я упустил...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
abayambada
На сайте с 05.03.2013
Offline
17
#2
tankoff:
Веб мастерам Яндекс теперь личного менеджера предоставляет? Что-то я упустил...

Если вы заказываете к примеру медийную или контекстную рекламу.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#3

abayambada, так нужно было указать, что в Директе.

По теме: там же есть бесплатный телефон тех поддержки. Разве нет?

abayambada
На сайте с 05.03.2013
Offline
17
#4
tankoff:
abayambada, так нужно было указать, что в Директе.
По теме: там же есть бесплатный телефон тех поддержки. Разве нет?

Мы отошли от темы. Я в 1 сообщении написал, что вопрос о ранжировании и задавал через стандартную форму в кабинете вебмастера. Но уже 3 неделю никаких ответов, самое интересное что и персональный менеджер меня игнорит. Но это я уже добавил "к сведению".

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#5

Могут отвечать и больше месяца, они сроков ответа не дают. Ждите, еще есть шанс что ответят.

Персональный менеджер в вопросах ранжирования не поможет.

p.s. на моей практике скорость зависела от авторитетности сайта. Сайт крупного ретейлера бытовой техники - ответ за 2 дня, ГС - месяц. Возможно это случайность :)

abayambada
На сайте с 05.03.2013
Offline
17
#6
S@shka:

p.s. на моей практике скорость зависела от авторитетности сайта. Сайт крупного ретейлера бытовой техники - ответ за 2 дня, ГС - месяц. Возможно это случайность :)

всегда отвечали в течении недели - это максимум. первый раз столкнулся с подобной проблемой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий