Куплю премиальный домен для сайта Авто тематики

1 2345 6
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#31
domen7:
в данном случае от домена мало что зависит, в развитие проекта вкладывают десятки и сотни тысяч, и субдомены не заменят сотни тысяч страниц качественного контента

В проект явно вкладывают миллионы в месяц, но это к покупке мной домена вряд ли относится.

---------- Добавлено 08.09.2013 в 18:05 ----------

Doma-in:
В таком случае АМ4.RU по какой причине?
В то время, как:
AutoMobile For Russia
Auto & Moto For Russia
Достаточно брендабельно, мощно и креативно!

Да, согласен, что это не плохой вариант, но мне не нравится for в виде 4. Это для буржуйских больше подходит. Но это только мое мнение. Сейчас я рассматриваю домен в котором не 4 а 24. Мне он кажется благозвучнее.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#32
vl12:
Да, согласен, что это не плохой вариант, но мне не нравится for в виде 4.

Как то противоречите себе с самого начала.

vl12:
Еще 1 дополнение. Домен нужен коротенький, чтобы при необходимости потом на него субдомены хорошо прикрепить.
vl12:
желательно короткий. Дефисы и цыфры не нужны. MOZ.RU это серьезно.

Ну да и ладно, прислушаюсь к этому предостережению от Rodnoi.

vl12:
Сейчас я рассматриваю домен в котором не 4 а 24. Мне он кажется благозвучнее.

Я это час назад понял, зюбру привет :)

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#33

Блин, и тут чушь эту написали. Вы о чем сообщаете этой ссылкой? О том, что ваши домены не подошли и вы спокойно это пережить не в состоянии и пишите тупо .ru, а теперь это? Если вы такого еще много можете выдать, то в принципе можно взять домен тупо .ru и вас как автора туда. Вы мне всю ветку засорили если не заметили, хотя я вроде вас нигде не цеплял и очень корректно общался. Даже на тупо не ответил, но сколько можно уже?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#34
vl12:
Блин, и тут чушь эту написали. Вы о чем сообщаете этой ссылкой? О том, что ваши домены не подошли и вы спокойно это пережить не в состоянии и пишите tuро.ru, а теперь это? Если вы такого еще много можете выдать, то в принципе можно взять домен tuро.ru и вас как автора туда. Вы мне всю ветку засорили если не заметили, хотя я вроде вас нигде не цеплял и очень корректно общался. Даже на тупо не ответил, но сколько можно уже?

Простите, зачем так нервничать? Я не имею права прислушаться к мнению пользователя, которому доверяет половина раздела?

Вы мне запрещаете Вас цитировать? Цитировать других пользователей форума? С какой стати? Приведите более чёткие требования к искомому домену и придерживайтесь их в первую очередь сами, может и доверия к вам будет больше. А пока ваши сообщения действительно более, чем странные.

P.S. Да, и зачем печатать чужие домены латиницей? Домен в теме приведён на изображении и напечатан с кириллицей воизбежание индексации. А вы напечатали его явно. Прошу внести изменения в ваше сообщение и скрыть домен, разбавив хотя бы кириллицей.

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#35

Пожалуйста опишите тогда подробно тут как и для чего я по предположениям этого пользователя, на которого вы дали ссылку, замысливаю недоброе)) Я просто сам не понимаю к чему его ссылка вообще. Может вы мне объясните. Я думал, что сайты автотематики если мне адреса будут нужны и т.п. мне легче в поисковиках и каталогах найти.

Я же хочу, чтобы мне предложили хорошие домены. Да, предложение зубра, видимо Вашего знакомого, мне кажется интересным и как вариант я его рассматриваю.

---------- Добавлено 08.09.2013 в 18:54 ----------

Домен поправил, вы в цитате тогда так же поправьте. не знал, что не стоит писать.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#36
vl12:
Пожалуйста опишите тогда подробно тут как и для чего я по предположениям этого пользователя, на которого вы дали ссылку, замысливаю недоброе))

Уважаемый, я этого не писал и не могу знать доброе вы замысливаете или недоброе.

Но всё же я решил прислушаться к мнению хорошего человека. Вам это не может не нравится.

P.S. Спасибо за внесённые изменения в своё сообщение.

P.Ss. Друзья, мне кажется vl12 просто до конца себе не представляет, что ищет, плюс к тому вначале писал ночью, неопределённо, отсюда и его странные сообщения.

Дадим шанс! :)

vl12, составьте более чёткие требования к искомому домену.

DiaName
На сайте с 19.04.2012
Offline
25
#37

Раз пошли домены с цифрами... есть недорого пятибук: iezda.ru

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#38
Doma-in:

P.Ss. Друзья, мне кажется vl12 просто до конца себе не представляет, что ищет, плюс к тому вначале писал ночью, неопределённо, отсюда и его странные сообщения.
Дадим шанс! :)

vl12, составьте более чёткие требования к искомому домену.

Я четко представляю что мне нужно и как мог изложил это тут, даже с примерами. Просто мои представления отличаются от Ваших. В этом я не вижу ничего не логичного. Я не продаю домены, а делаю на них сайты. я хорошо представляю как мне потом пользоваться этим доменом и какие будут плюсы и минусы от названия, зоны и т.п. Расшифровывать домен побуквенно я так же не считаю правильным, так как его обычно запоминают на слух. У меня есть пример самого большого моего сайта на плохом домене из 3 трудновспоминаемых как пишется слов. Несмотря на это сайт очень большой - сотни тысяч уников в сутки. Но повторять ошибки я не хочу.

---------- Добавлено 08.09.2013 в 19:10 ----------

DiaName:
Раз пошли домены с цифрами... есть недорого пятибук: iezda.ru

Зда, нет, у меня не хорошие аналогии.

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#39

Doma-in, не надоело флудить и делать из себя умника в каждом топике, предлагая свой говношлак по 100500 долларов? Хоть бы раз нормальный домен предложил, не говорю уже про хотелки в $$. А потом еще и пеной изливаешься, когда нет ответа от покупателей на откровенно предлагаемое говно. Ты реально так неадекватен?

vl12, не обаращайте на него внимания, у человека мания величия...

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#40

Все, стоп, спасибо за поддержку, но давайте не будем больше в этой теме))) Мне и так больше ничего не предлагают. Хоть новую создавай) Хорошо хоть уже есть не плохой из предложенного)

Все миримся быстренько и радуемся жизни. У нас тут цель не переругаться, а деньги сделать.:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий