Что лучше для продвижение на определенный бюджет

webproffi
На сайте с 12.02.2007
Offline
57
290

Есть небольшой бюджет (3000 в месяц) на группу НЧ запросов (7 шт) что лучше закупить ссылок на сапе или по одной или пару статеек на GGL (что действенней для НЧ):popcorn:

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#1
webproffi:
Есть небольшой бюджет (3000 в месяц) на группу НЧ запросов (7 шт) что лучше закупить ссылок на сапе или по одной или пару статеек на GGL (что действенней для НЧ)🍿

лучше тогда на ГГЛ купить обзоры. Как можно больше обзоров на каждый запрос.

webproffi
На сайте с 12.02.2007
Offline
57
#2

То есть сапа не катит уже ? *(((

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

Если ваш бюджет каждый месяц 3000 то вы можете покупать в Сапе. Если одноразовый то лучше в ГГЛ.

webproffi:
То есть сапа не катит уже ? *(((

Катит, катит. По наклонной, но все равно катит.

[Удален]
#4

Думаю, тут стоит отталкиваться от перспектив. Сапа выйдет дешевле и быстрее. Так как там можно купить в 10 раз больше ссылок, чем в ГГЛ на эту сумму. Но если время не так важно, как качество и стабильность, - то лучше сразу покупать качественные ссылки. Выйдет дольше, эффект тот же или лучше.

webproffi
На сайте с 12.02.2007
Offline
57
#5

Не ну я думаю что Ггл лучше Но хватит ли по 1-2 статьи на 1 запрос (будит ли эфект) 🤪

[Удален]
#6
webproffi:
Не ну я думаю что Ггл лучше Но хватит ли по 1-2 статьи на 1 запрос (будит ли эфект) 🤪

Я за это и говорю.

В первый месяц может не хватить. Во второй может не хватить. Но по итогам, скажем, года, Вы выйдете на тот же объем ссылочного и за те же деньги. Только это будут уже вечные ссылки.

А если нужно сразу и много - в сапу))

Эффект наступит быстрее, но ссылки будут арендованные и сомнительного качества.

Так что если сайт делается на года - ГГЛ. Если быстрое продвижение любыми путями - сапа.

Хотя можно и замиксовать. Купить и там и там, а потом постепенно переходить только на вечные.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#7

На 3000 много вечных не купите. Если это ваш первый ссылочный бюджет - лучше арендные.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий