leads.su мошенники или "блокировка может происходить без объяснения причин"

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#11
serjoo:

давай считать что причины указаны.. Как ТСу доказать что накручивал не он? :)

"Мамой клянусь" (с) народное творчество

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#12

БОЛЬШОЕ спасибо ребят что поддерживаете!!

leads_support, 50000+ руб. даже больше, а знаете сколько реклама в группе "миллионике" стоит, таргетированная + реклама своей группы? Ну-ка давайте напишите цифру наугад?!

И вроде бы у вас в конторке, в правилах и обязанностях есть пунктик, что вы обязуетесь держать данные вебмастера в секрете(я имею ввиду, что вы тут на УБРиР перекатили)

Может мне предоставить скрин лидов по другим офферам, а хотя как, я ж заблокирован(

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#13
kuprum:
Не в случае с данной конторой, которую уже ловили за руку на "горячем".

Вот из-за тех пиарщиков потом и не веришь реально кинутым людям.😒

---------- Добавлено 05.09.2013 в 17:40 ----------

leads_support:

• Доказать факт, что партнер не совершает мошенничество, является его обязательством.

Да, большего бреда ни разу не слышал.

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#14

Давайте по порядку.

1. Уведомление о блокировке уходит с описанием причины блокировки. Может имеет смысл поискать в спаме?

2. Были выявлены мошеннические действия данного вебмастера, собственно вот и причина блокировки. По предоставленной от банка статистики, около 80% заявок были от несуществующих людей.

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#15

Человек, создающий такие темы-разоблачения от имени свежерега - 99% накрутчик.

Но про лидсов уже несколько раз были другие темы, конверт там не ахти, так что тс туда полез только потому, что сам является накрутчиком, в других ПП его грохнули бы быстрее :)

Fuck the plebs.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#16
leads_support:
1. Уведомление о блокировке уходит с описанием причины блокировки. Может имеет смысл поискать в спаме?

может только дошло)

leads_support:
2. Были выявлены мошеннические действия данного вебмастера, собственно вот и причина блокировки. По предоставленной от банка статистики, около 80% заявок были от несуществующих людей.

То есть, я могу конкурента таким способом "убрать"? Или как то можно вернуть сайт в систему?

Мультур..
LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#17

1. Да нет, нету в Спаме! Только что еще раз для убедительности проверил. И почта создана только для вашей конторки, поэтому писем приходит очень мало или вовсе не приходят, даже когда сам пишешь.

2."Были выявлены мошеннические действия" ахаххх, а на видео не засняли эти действия?!

Вы слышали про такое слово "ДОКАЗАТЬ", доказываем или в другом месте доказывать будете!

"около 80% заявок были от несуществующих людей" ну видать на Марс интернет провели, оттуда заявки поступали! Вебмастер тут причем??? Я рекламирую и продвигаю ссылки, а заявки заполняют клиенты.

Да, и ладно, где указан брак по отдельно взятому офферу, что меня блокируют при более, к примеру 70% некачественных заявках?!?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#18
leads_support:
По предоставленной от банка статистики, около 80% заявок были от несуществующих людей.

Ну 20% существующие? Кредиты были выданы?

Вот и оплатите ТСу 20%, если считаете себя честным человеком.

А чтобы не было подозрений, выложите скин той самой статистики банка.

LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#19

Vintik_, с адмитад и микмаркет все отлично на протяжении 8 месяцев)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#20
нагонять страсти на происходящее

Шедевр русского языка:)

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий