leads.su мошенники или "блокировка может происходить без объяснения причин"

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#91

NonexisT, в admitad вроде 30т и то с 3го нарушения

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#92
NonexisT:
Вообще, если ТС и правда накручивал, и есть доказательства, то вполне логично наказать его рублем.

Какие доказательства? :) Много фродовых заявок это и есть доказательства? :D

Мультур..
NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#93
serjoo:
Какие доказательства?

Я право и не знаю, какие доказательства, и есть ли они вообще. Поэтому и пишу - если.

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#94
NonexisT:
Я право и не знаю, какие доказательства, и есть ли они вообще. Поэтому и пишу - если.

Их быть не может.. :)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#95

lovekino, не уверен что заблокируют, наоборот просят только увеличивать трафик.

Как это банк ничего не теряет, банк из-за таких как ТС недополучит прибыль, соответственно несет потери, или по Вашему например люди у них в офисе за бесплатно работают?

ISGroup, вот я читаю Ваши посты и мне становиться смешно: не один банк не будет банить "курицу несущую золотые яйца", т.к. нормальный вебмастер в долгосрочной перспективе принесет больше прибыли чем если его забанить за один месяц.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#96
seozar2009:
Когда накручиваешь, работаешь на свой страх и риск - либо все, либо ничего - других вариантов нет!!!

А где доказательства накрутки? Нигде не банят за накрутку трафа. Причем здесь вообще накрутка, если оплата за действие?

Про то, что якобы накручены анкеты, это должно подтверждаться, в первую очередь Банком, поскольку по его инциативе пп произвела блокировку. Да и вообще, что за бред, почему партнерка идет на поводу, и решение выносит не сама?

Вы глупые вещи сравнили сопоставив баны в гугле, яндексе и т.п.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
FinShark:
А где доказательства накрутки? Нигде не банят за накрутку. Причем здесь вообще накрутка, если оплата за действие?
Вы глупые вещи сравнили сопоставив баны в гугле, яндексе и т.п.

может огласите где не банят?

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#98
vas6950:
может огласите где не банят?

1. накрутка не доказана;

2. накрутками не занимаюсь.

Я вообще считаю что в тематике с банками и т.п. шейвят по-жесткому, был опыт работы с 3 пп, в итоге клик выходил копеечным, на других тематиках конверт выше. Когда тестировал, по 10 людям, никто даже не позвонил, а везде были отказы, что не смогли связаться, но никому и ничего доказывать не собирался, и забил на это.

I
На сайте с 25.03.2011
Offline
69
#99

karsalex, А мне смешно что Вы банк так защищаете.

и печетесь о их снижении % продуктивности.

Банки в России наглые настолько насколько это просто вообще можно.

За такие комиссионные которые они берут (годовая ставка %) и обслуживание кредитных карт, что в некоторых странах на черном рынке % дешевле.

Так что за их доход можете не волноваться...

Вы представляете какой поток этих заявок к ним идет, они класть хотели.

Этот ТС завтра откроет АКК в другой ПП и будет там сливать трафф

Скажите вот если Вы пользуетесь Банковскими услугами , что не всегда можно назвать как положено. Вам банк надоел и вы захотели отказаться, вы их тоже в БАН пошлете и не заплатите за последний месяц ???

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#100

ISGroup, я не защищаю банк, я смотрю с другой стороны, со стороны компании, в данном случае банка, а не со стороны вебмастера.

ISGroup:

Скажите вот если Вы пользуетесь Банковскими услугами , что не всегда можно назвать как положено. Вам банк надоел и вы захотели отказаться, вы их тоже в БАН пошлете и не заплатите за последний месяц ???

Немного не понял Вашего вопроса, Вы про какие услуги? На все услуги с банками заключается договор в котором прописываются все условия. И если банк нарушает условия данного договора, то условия при доказательстве можно обжаловать в суде и расторгнуть его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий