EroAPK - ковертируем Android WiFi трафик в подписки и sms! Платим каждый день!

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#41

Ну в общем то на конверт не повлияло, просто не везде траф продают когда антивири ругаются :)

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
[Удален]
#42
harmanster:
все равно мы этим вопросом озабочены. 😡

отличная новость, что не сидите, а боретесь :)

nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#43
olecorp:
тоже считаю, что каждый за себя работает и согласовывает с опсосами сам :)

Ну я же уже в личке обьяснял. Приложение идентично у всех, но мемберка и партнерка у eroapk имеет одни днс... Ну очевидно что EroApk первые, а остальные это WhiteLable...

Что косается каспера, знаете, у меня конверт то особо и не упал со вчера... Мало кто на андроиде видимо ставит антивир... Но согласен с тем что если борятся с этим то гуд... ТО что каспер забанил это фигня, приложение точно согласовано, так как быстрее бы забанили осс... МТ просто так не сделать без согласования... значит согласовано и это радует....

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#44
nonnon:
Ну я же уже в личке обьяснял. Приложение идентично у всех, но мемберка и партнерка у eroapk имеет одни днс... Ну очевидно что EroApk первые, а остальные это WhiteLable...

Из сказанного, ничего не очевидно, кроме того, что "мемберка и партнерка у eroapk имеет одни днс". Собственно, а почему они должны быть разными?

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#45
Scumtron:
Из сказанного, ничего не очевидно, кроме того, что "мемберка и партнерка у eroapk имеет одни днс". Собственно, а почему они должны быть разными?

Поставь приложение хоть раз и ты поймешь все. Надоело тут объяснять уже что eroapk и russiangirlsvideo одни днс а второе какраз и есть мемберка для дрочей. Я думаю уже достаточно объяснять это. Да и тот факт что ероапк может показывать инсталлы а другие нет, уже чтото означает. Можно тут усираться спорить, у них работает реалтно отлично все, выплаты каждый день получаю...

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#46
nonnon:
Поставь приложение хоть раз и ты поймешь все. Надоело тут объяснять уже что eroapk и russiangirlsvideo одни днс а второе какраз и есть мемберка для дрочей. Я думаю уже достаточно объяснять это. Да и тот факт что ероапк может показывать инсталлы а другие нет, уже чтото означает. Можно тут усираться спорить, у них работает реалтно отлично все, выплаты каждый день получаю...

Кто такие russiangirlsvideo и чем они известны?

bornyakov
На сайте с 08.05.2011
Offline
32
#47
Scumtron:
Кто такие russiangirlsvideo и чем они известны?

После подписки дрочер попадает на этот сайт. Он для того и создан - мемберка.

Есть сайты с посещаемостью более 2000 уников в сутки? Напишите мне в личку () - выкуплю мобильный траф по привлекательным ценам. Прозрачно, со статистикой, 100% без санкций ПС.
[Удален]
#48
Scumtron:
Кто такие russiangirlsvideo и чем они известны?

судя по всему это как-то связано с видео про русских девочек !🍿

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#49
bornyakov:
После подписки дрочер попадает на этот сайт. Он для того и создан - мемберка.

Спасибо Кэп Очевидность! Но меня интересует другое, почему nonnon полагает, что они "Первые", а остальные ПП реселлеры ихние, которых он мягко назвал "white label" :)

nonnon
На сайте с 05.02.2009
Offline
94
#50
Scumtron:
Спасибо Кэп Очевидность! Но меня интересует другое, почему nonnon полагает, что они "Первые", а остальные ПП реселлеры ихние, которых он мягко назвал "white label" :)

Кому нужно, тот уже давно все понял и доказывать что-то тут смысла не вижу.

Как минимум разница в бабках ощутима. Как по отчислениям так и по конверту. Давай лучше закроем это спор, я уже работаю и буду работать тут... база уже большая у меня, да и другие причины я уже объяснил. А ты работай где хочешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий