Гугл - куда идем? Немного фактов

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#31
87793:
А почему не укладывается-то? 😕

Индия - топ 1 строна по аутсорсингу всего что кодится, любого уровня профессионализма, под ие до 10 версии как известно нормально хрен что работает от inheried do iframe и еще +100500 чего.

вот и не понимаю как самая кодящая нация сидит на ие. (если закрыть глаза на то, что на кодера там в некоторых местах учат 3 месяца🤪)

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#32

в целом тенденция отличная намечается.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#33

Один мейл самый стабильный :)

Мультур..
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#34
Ушат:
под ие до 10 версии как известно нормально хрен что работает от inheried do iframe и еще +100500 чего.

Ну не так уж "нормально хрен что работает".

Скажем так: есть вещи, которые нормально не работают.

У меня, скажем, на рабочем компьютере используется Яндекс браузер для посещения данного форума (ну, и, соответственно, все ссылки с него открываются в ём же) и с тех пор, как хостинг Народ перешёл от Яндекса к Укозу, - для выкладывания обновлений на мои сайты на Народе.

Для всего остального там у меня используется Интернет эксплорер.

Наше дело правое - не мешать левому!
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#35
serjoo:
Один мейл самый стабильный :)

Просто колебания на том же масштабе графика плохо видны.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#36
87793:
Ну не так уж "нормально хрен что работает".
Скажем так: есть вещи, которые нормально не работают.

У меня, скажем, на рабочем компьютере используется Яндекс браузер для посещения данного форума (ну, и, соответственно, все ссылки с него открываются в ём же) и с тех пор, как хостинг Народ перешёл от Яндекса к Укозу, - для выкладывания обновлений на мои сайты на Народе.
Для всего остального там у меня используется Интернет эксплорер.

Не хочу вас обидеть, но не вижу смысла использовать осла (само собой младше 10) в здравом уме и трезвой памяти, за исключением того случая когда ты верстальщик а кастомер хочет верстку под IE. Он ужасен

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#37
Proofer:
Всем известно, что яндекс это товарный поисковик и подходит для поиска какой-либо продукции, а гугл больше уходит в айтишную сферу. не даром траф с него конвертится в разы лучше. Всё, нет тут тайны. .

А это для вас. Раздел ли ру - софт. Анализ по тем же параметрам (все сайты и тд).)))))) Можете сами выбрать раздел для подтверждения фактически вашего личного мнения. Мы и посмотрим его

Если есть данные приводите: а то одни слова без цифр и фактов. Защитники Гугла) так и скажите сообществу, что вряд ли можно от вас услышать независимую позицию.

png 127246.png
png 127247.png
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#38

arb21, Я не понимаю что вы хотите показать. Ну вижу я падение доли гугла и увеличение доли яндекса. Что дальше-то? Родите уже своё мнение, четвёртая страница топика идёт, а вы пихаете какие-то скрины. Я своё мнение написал выше.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#39

ли.ру отображает статистику интернета так же, как образцово-показательный колхоз состояние всего сельского хозяйства.

хорошо если 30% его имеет.🤪

З.Ы.

Тфу на тебя 666-ым постом 😡

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#40

Proofer, Вот истинное лицо и открылось). Слова закончились?

Да и кто вам, позволял оскорблять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий