Робокасса сдохла

12 3
P
На сайте с 19.01.2013
Offline
31
3792

The service is unavailable.

Неужели только у меня?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1

вчера долго грузилась, но загрузилась.. сейчас лень проверять)

Мультур..
P
На сайте с 19.01.2013
Offline
31
#2

Когда со своего сайта переходишь на страницу оплаты - 503 ошибка "The service is unavailable."

И блин - звонишь этим ослам - а у них выходной.

Написал им все что о них думаю...

---------- Добавлено 01.09.2013 в 17:36 ----------

Может кто то посоветует аналоги?

Кто чем пользуется

---------- Добавлено 01.09.2013 в 17:55 ----------

Нацелился на "Деньги Онлайн"

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#3

Давно пора им сдохнуть... Сервис ниже плинтуса...

подпись
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#4
kiowas:
Давно пора им сдохнуть... Сервис ниже плинтуса...

Поддержу пожалуй...

На похоронах ни один баян порван будет :-)

А вообще "старушка не долго мучилась..."

Жаль только, что еще воскреснет и не раз.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#5
kiowas:
Сервис ниже плинтуса
Mutabors:
Поддержу пожалуй

А что не так у робокассы?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#6

А есть альтернатива робокассы?

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#7
bums:
А что не так у робокассы?

Ни один раз обращались к ним с тех. вопросами, а так же по документам. Впечатления отрицательные. Если коротко - то так.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#8
kiowas:
Впечатления отрицательные

Впечатление это субъективно, оно может быть испорчено и самим собой еще до обращения к кому либо. Ну а что конкретно то не так? Долго отвечали? Ответ был не квалифицированный? Или просто что то было не по твоему, тебя это обидело и оставило отрицательное впечатление?

kiowas:
Если коротко - то так

Как то уж слишком коротко

V
На сайте с 11.01.2010
Offline
27
#9

У меня карточка украинского банка, ограничений на карточке нет, "Деньги Онлайн" платежи принимает пачками. А через Робокассу платежи очень часто отменяются. Поддержка говорит, что мой банк не разрешает платеж. В банке говорят, что к ним даже запроса о транзакции не поступало.

Тупо гонят на мой банк. А на самом деле у них видимо месячный лимит на операции от укр. банков есть, а признать это они не хотят.

Из-за этого регулярные проблемы с пополнением seopult :( (там можно пополнять только платежной картой или WMR, что очень не удобно).

update

Seopult прикрутил payonlinesystem.com, платежи летают. Прощай глючная робокасса.

[Удален]
#10
bums:
Ну а что конкретно то не так?

деньги воруют - это факт.

сдохнут, туда им и дорога

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий