Антитабачный закон приняли, а толку нет.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#71

Мое сообщение, прошло больше 3х лет /ru/forum/comment/6503467

Бросил курить года 2 назад, антитабачники победили. Настолько заебали с этим своим "пора бросать", что было проще бросить, чем дальше выслушивать нотации от очередного деда у подъезда :)

[Удален]
#72
pistol:
что было проще бросить, чем дальше выслушивать нотации от очередного деда у подъезда :)

А послать, проигнорить никак? Нет... я конечно рад за вас. Доживёте наверное лет до 60 гарантированнно. Лично мне курить, как и пить, нравится - и все советчики идут мимо. )

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#73
pistol:
Мое сообщение, прошло больше 3х лет /ru/forum/comment/6503467

Бросил курить года 2 назад, антитабачники победили. Настолько заебали с этим своим "пора бросать", что было проще бросить, чем дальше выслушивать нотации от очередного деда у подъезда :)

ой да ладно, типа это причина бросания? 😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#74
bott:
Бывают ситуации, когда челвеку говоришь, чтобы не курил, а он еще и пошлет и дальше курить будет.

Правильно делает. Личное дело каждого. Мне всего 1 раз за два года некурящей жизни какой-то бомж пернул в лицо табачным выхлопом в ожидании светофора. Стерпел.

jorevo:
А послать, проигнорить никак? Нет... я конечно рад за вас. Доживёте наверное лет до 60 гарантированнно. Лично мне курить, как и пить, нравится - и все советчики идут мимо. )

Дед у подъезда дело говорил, тоесть был прав. Пропаганда помогла волевому решению победить привычку и зависимость :)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#75
bott:

Бывают ситуации, когда человеку говоришь, чтобы не курил, а он еще и пошлет и дальше курить будет.

наблюдал как-то картину

курит чувак в подъезде, а его сосед ему нотации читает о вреде курения и то что весь дым тянет ему в квартиру

парень терпел терпел, слушал слушал и вдруг этому соседу говорит - А что же ты с..а каждое утро заводишь своё корыто, которое у меня под окном стоит, а я дышу выхлопными газами.
Вот почему ты м...к не думаешь про это, а когда тебе говорят, то находишь кучу отмазок и продолжаешь ставить мне под окно свой драндулет.
А теперь скажи, почему я должен выслушивать твои стоны и терпеть твою ...... рожу?

Вот скажите, где справедливость?

А я уверен, что среагировал бы водитель драндулета на просьбу курильщика в своё время, то и курильщик бы послушал бы его.

А ещё я видел такое:

идут 2 курильщика, а за ними шлейф табачный, а сзади идут 2 каких-то бабы и курильщиков ругают

курильщики докурили и бросили бычки в урну, потом ускорились и ушли

я иду за теми бабами, типа по пути как-то вышло

бабы идут и рассуждают о здоровом образе жизни и уродах курильщиках и жуют апельсин, а потом раз и выбрасывают кучу корочек апельсиновых не доходя до урны, а потом кучку бумажек из карманов или сумки и продолжают рассуждать как курильщики изгадили им всю жизнь...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#76
pistol:
Бросил курить года 2 назад, антитабачники победили

слабак... :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#77
TST-master:
слабак... :D

Тряпка 😎

[Удален]
#78

тут на днях был в райхоне, если кто не знает восточная кухня и естественно кальяны, есть зал для некурящих

а теперь внимание!

сидим кушаем, курим кальян, заходит семья 6 человек 2 детей (девочки 6-8лет и 16-17). садятся рядом и заказывают кальян!!!!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#79
burunduk:
а теперь внимание!
...семья 6 человек 2 детей

Мне тоже кажется, что четыре родителя в семье — это перебор 🤣

[Удален]
#80

TST-master, бабушка и дедушка :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий