Антитабачный закон приняли, а толку нет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#51
burunduk:
кстати, для озабоченных на зож, то же не мешало бы ввести запреты на посещение общественных мест!

Так они не ходють никуда. Кругом опасности и вред.

---------- Добавлено 31.08.2013 в 22:40 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
если бы можно им было вду... Ну в плане их покальяних по нормальному.

Так давай попробуем, в каком нить зассанске и потом по-быстрому оттуда свинтим.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#52
burunduk:
ну сумасшедший принтер напечатал идиотский закон - он что единственный или последний?

та не, дохроена таких принтеров :)

bott:
Собственно вопрос, как можно воздействовать на этих курильщиков? Можно ли видео или фото отправить в полицию или что делать?

все правильно, что еще делать :)

Мультур..
[Удален]
#53
ШАНС-ON:
Так давай попробуем, в каком нить зассанске и потом по-быстрому оттуда свинтим.

Это ты меня щас на конфу в казани приглашаешь?)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54
Miha Kuzmin (KMY):
Это ты меня щас на конфу в казани приглашаешь?)

Так а мне куда свинчивать? Надо куда нить в какой нибудь Сыткывпар или Алапаевск.

[Удален]
#55

Зато твой фейс сложно будет определить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56

Так что на конфу приезжай, съездим отсюда на охоту в кальянную какую. Мундштуки на дегустацию дадим.

[Удален]
#57

Поглядим ближе к делу, сама конфа меня нифига не интересует.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58

Так меня тоже, а вот кальян дать покурить молодым периферийным кадрам совсем другое дело.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#59
ШАНС-ON:
Тут дело немного в другом. Курильщик же считает табачный дым благовонием, и поэтому просто не осознает всей полноты проблемы. Так что не совсем справедливо называть моральными уродами всех, кто курит на остановке или у входа в магазины. Уверен, что 90% таких курцов, узнай реальную вонь от дыма здоровым обонянием, перестали бы так делать.

Да брешут, кто говорит, что не воняет (из курцов). Нормальный человек вонь не может не чувствовать такую. Понимаю, еще не чувствовать вони от себя (изо рта, одежда там и т.п.). И то - маловероятно. А вот уж от сигареты чувствуют и знают.

При этом есть нормальные - которые неудобства для других мнимизируют по мере сил, а есть моральные уроды, котрым на других нас*ть - те, кто курят среди людей, "последнюю затяжечку" выдыхают в двери лифта/автобус и т.п.

А вот кто харкает и кидает бычки - те моральные уроды 100%.

что просто вымораживает - харкают ведь и вообще просто. эти харчки и сморчки просто бесят 😡

Главное жить, а не существовать.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#60
pelvis:
Да нет никаких проблем же: кто хочет - курит, кто не хочет - не курит.

да ради бога, но речь не об этом

закон по сути не запрещает курить, а несколько ограничивает кое в чём, но сделано это не для сокращения курящих и не для защиты не курящих

вот именно поэтому людям кажется, что закон не работает, а на самом деле он работает, но работает не для людей, а для тех кому это выгодно

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий