Фраза дня - 3

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#71

Уровень космических технологий в России и США.

Zikam.RU:
Это все из оперы "если бы да кабы". Вот когда появится "волосатая кукурузина", тогда и поглядим - в чьей заднице она материализуется.. 🍿
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#72

Честному человеку скрывать нечего:

Слава Шевцов:
Ну там евреи, захватить весь мир, злато? Таки да, нас раскрыли.
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#73

Имя - ничто, реклама - всё!

Korsar13:
Хочу предложить услуги гаранта
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#74

Забавы престарелого литератора:

Бардо:
В прошлом годе купил себе Кольт пневматика. Пока стрелял в лесу для пробы - первым делом подстрелил свой Хундай.
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#75

Душою юный натуралист, многопрофильный специалист:

spermint:
С зомбаками я уже сегодня утром в сортире с планшетом навоевался. Пойду работать. Страусы не кормлены и тарантулам надобно свежих мух задать.
История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#76

О вреде чтения

Staws:
на многие вопросы ответы увидите а еще больше вопросов станет после прочтения
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#77

Поэтичность и эстетика в политических играх:

Zikam.RU:
А я люблю поэтические версии. Например, такую: амерцы решили, что если Полонского отравят полонием, то будет эстетически красивым и легко запоминающимся событием.. 😂
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#78

Бог таится в деталях

юни:
Не равноправно, а "на уровне консенсуса"
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#79
Cell:
не исключено, что я из своего кармана буду финансировать убыточные украинские предприятия

Благодетель всея Украины. Но денег на все предприятия не хватило, поэтому он ищет финансирование:

Cell:
Дайте мне, пожалуйста, $1000 взаймы. На 10 лет.
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#80
юни:
А также за энергетический диктат для ЕС и остальных покупателей, контроль над валютными потоками, создать аналог Госплана для анализа и структуризации потребностей промышленности и населения, для наиболее важных частей начать т.н. импортозамещение (включая закупку оборудования и специалистов в ЕС, на ихнюю же валюту за энергоносители), закрыть к чёртовой матери торговые границы и пулей из ВТО, сельхоз, ж/д, трассы и прочее аналогичное - на дотации, в остальные отрасли тонны валютного и управленческого допинга.

Ставки снизить, капиталы из иностранных бумаг вынуть по максимуму, рублёвую массу расширить в разы (оснований для инфляции вроде никто не видит), предприятиям дешёвых длинных кредитов, банкам и фин. учреждениям санацию и контроль, ну, и сопутствующих вещей чиновникам на голову одеть, от приструнения налоговиков с пожаркой, до массовых увольнений с посадками за взятки, хищения и прочие растраты.

Впрочем, тут вроде дело так или иначе движется. Сажают, денег всё равно на всех не хватает.

А, да - проработать тезис "триста баксов за метр", всенепременнейше. Чуть ведь не забыл.

юни — в президенты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий