Черепаший марафон или как бухать каждый день и при этом не работать на заводе.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#11
GAGAn:

В прогоне хрумером разочеровался

Хрумер зло, делай руками. ☝

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#12
Putinn:
для меня даже 1к зеленых с доров - копейки

Дай тогда ТС-у 200 баксов на ролтон если 1к для тебя копейки.

Или пи......?

[Удален]
#13

не, пусть сам учится, я ему схему подсказал, она иму больше 200 принесет, если прислушается)

---------- Добавлено 22.08.2013 в 14:45 ----------

Иногда такая пичалька случается .

Для того чтобы такая пичалька происходила как можно реже чистите кукисы, и все то о чем я говорил выше.

---------- Добавлено 22.08.2013 в 14:48 ----------

bliiiiiiiiina:
Хрумер зло, делай руками. ☝

Да хрумер тоже нада уметь правильно юзать. Техника в руках идиота - груда металлолома.🤪

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#14

Давай ТС мы в тебя верим :)

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#15

Ох кеи кей, парсил довлоад кеи читы там креки, с них трафика есть немножко, а вот кеи по драйверам брал с других доров, по ним пока глухо.

В другие темы пока не лез.

PS Особый привет Блине, как там твоя самооценка поживает? В космос еще не улетела?

PSS В разделе постили ссылку где кеи продают 15$/месяц подписка, скиньте в лс пожалуйста если кто знает.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#16
Putinn:

Да хрумер тоже нада уметь правильно юзать.

Да ладно? И как?

[Удален]
#17

Эх гаган, гаган.

Когда я курил и у меня спрашивали сигарету, я угощал. Когда вместе с этим еще и спрашивали прикурить, я говорил так - ни говна ни ложки, вот так и гаган, все за него сделай, лови базу с хепитрафика. Попробуй под нее запилить

http://happytraffic.biz/files/payed_queries.zip

А вообще тупость же, у меня на нулевых дорах на любом ру -свежереге за пару недель минимум по 200 хостов с нормальных кеев вылазиет. при этом кроме аддурилки я ничего не использую. через время или банятся или переваливают за 2000 хостов И хороший доход в итоге, не знаю чем там гаган занимается, но кажется мне - херней он страдает)

Но я сейчас не занимаюсь дорами под давнлод, я на более серьезных "щщах". Будет совсем делать нефиг - наклепаю еще доров пат даунлод.

И помните, выше qcash на огромном трафе дохода не будет ни у кого, ( хоть и проверено только на себе, зато на разных шабах и кеях )

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#18

Сильно не ругайтесь, но у меня еще одна тематическая картинка нашлась :) :

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#19
Putinn:
Эх гаган, гаган.
Когда я курил и у меня спрашивали сигарету, я угощал. Когда вместе с этим еще и спрашивали прикурить, я говорил так - ни говна ни ложки, вот так и гаган, все за него сделай, лови базу с хепитрафика. Попробуй под нее запилить

http://happytraffic.biz/files/payed_queries.zip

А вообще тупость же, у меня на нулевых дорах на любом ру -свежереге за пару недель минимум по 200 хостов с нормальных кеев вылазиет. при этом кроме аддурилки я ничего не использую. через время или банятся или переваливают за 2000 хостов И хороший доход в итоге, не знаю чем там гаган занимается, но кажется мне - херней он страдает)

Это ваши оплаченные кеи или всех?

И новорегам можно скачать?

Просто я думал там стата как на лоадпаусе,только свои кеи можно скачать.

А по страницам как? Кто говорит 10к кто25к кто 30к, в индексе сидят доры и по 160к, я делаю от 8до 15к, но яндекс совсем не дружит с моими дорАми.

А сигареты у меня всегда естб )))))

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#20

давай у тебя все получится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий