Черепаший марафон или как бухать каждый день и при этом не работать на заводе.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#81
GAGAn:
Dos3, молодой человек вообщето она моя женщина....

видимо она не в курсе )

ps найди себе другую, там вон elina732 ещё есть, а bliiiiiiiiina моя.

[Удален]
#82

Второй день моего финстрипа на тему "соревнование с "гаганом".

Я уже писал выше, что хотел бы тоже поучаствовать в данной "гонке с нуля". Посмотреть кто быстрее выйдет на данную сумму, я или гаган ( но это чисто моя инициатива, можете не читать даже ). Сегодня второй день. У первого дора из 2600 страниц закинутых вчера вечером на фриху сегодня в индексе 40 страниц, но тайтлы в топ не идут ( может пока может и не пойдут ). Решил подстраховаться, закинул тот же дор ( с другой текстовкой + сменил свой домен тдски на тдску от партнерки) уже на домен 2го уровня. ( заодно и сравним результаты - доры на фрихах и рушки ). Далее планирую создать еще один ( или более ) "клонов" данного дора, так как этот домен, возможно, баненый ( зато с пр1 ), также, хотел бы помудрить на них с частотностью кеев, с некоторой семантикой, шаблонами, и тд. ( в общем, что бы могло сказать о том, какой метод создания дорвеевв более удачен ).

---------- Добавлено 24.08.2013 в 09:17 ----------

пс дебилы бл*ть зачем такие пикчи агромные грузите, фрейм же ломает

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#83

Чекнула вчера 500к кеев, сделала выборку и получилось 100к кейвордов. Разбила их на 100 файлов по 1к кеев на файл, сгенерировала и залила 100 доров и зарядила в спамилку, сегодня буду повторять, а про вчерашнюю пачку забуду. И так каждый день. Это не марафон, а обычные будни.

Putinn:

пс дебилы бл*ть зачем такие пикчи агромные грузите, фрейм же ломает

А че? долго интернет грузится? 🤣

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#84

bliiiiiiiiina c фрихами работаешь?

[Удален]
#85
bliiiiiiiiina:
Чекнула вчера 500к кеев, сделала выборку и получилось 100к кейвордов. Разбила их на 100 файлов по 1к кеев на файл, сгенерировала и залила 100 доров и зарядила в спамилку, сегодня буду повторять, а про вчерашнюю пачку забуду. И так каждый день. Это не марафон, а обычные будни.


А че? долго интернет грузится? 🤣

Это не, не ко мне, старушка.) Иди троллить или говорить на обстрактные бапцкие темы на чиста бапские форумы типа дома2 или там вумен.ру. Там с табою посмеюццо, форумом ошиблась щас) 😂

SU
На сайте с 23.03.2013
Offline
34
#86
mynigredo:
GAGAn, удачи тебе, пупс!

:D :D :D :D :D

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#87

Putinn, чем загоняете доры?

[Удален]
#88

Хм. Аддурилкой, чем же еще) Даже хрумер не буду использовать для чистаты эксперимента)

---------- Добавлено 24.08.2013 в 20:31 ----------

Сейчас пришел домой - изменений никаких, первый дор на фришке проидексирован на 40 паг, воторой не входит в индекс. Хостов по нулям. Ждем. Завтра еще один дорчик загоню на свежереге. :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#89

ох и нахуярился я сёня )))

Yaki:
чем загоняете доры?

хуем, чем же ещё

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#90

Dos3, и как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий